Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Культура

В Новомосковске прошла презентация книги Веры Мир

22 марта 2019 10:56

21 марта, в день поэзии в Центральной городской библиотеке состоялась презентация книги московской писательницы Веры Мир «Неслучайные случайности». В 2017 году Вера Мир приезжала в наш город, читателям запало в душу её творчество, пронизанное знанием жизни и любовью к художественному слову. Это новое направление, которое занимает особую нишу: на стыке художественной литературы, психологии и философии.

Удачно заявив о себе в книге «Апельсиновый суп», автор, продолжая удивлять своей откровенностью, выпускает книгу «Притяжение добра» - повести и рассказы. Герои книги буквально оживают, и создаётся впечатление, что они твои близкие знакомые или друзья. Третья книга, которую представила в этот день автор, - повести, рассказы и стихи. Вера Мир вселяет уверенность, что из любого лабиринта можно найти выход, надо только знать, чего ты хочешь и зачем, при этом точно формулировать свои желания и любить людей, а не их любовь к себе. Книга иллюстрирована автором - очередной сюрприз для читателей, уже знакомых с этим удивительным писателем.

Стихи Веры прозвучали как в исполнении самого автора, так и сотрудников Новомосковской библиотечной системы. Песни, созвучные произведениям писателя, исполнили Наталья Аверина, Егор Дергачёв и Владимир Голоуленко.

Воодушевлённые зрители покидали зал с напутствием Веры Мир:

Мечтайте, люди, бесконечно,

Активно, радостно, беспечно,

С мечтой получится жить вечно,

Желаю счастья вам сердечно.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии