Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Летопись истории города

Подводный крейсер «Новомосковск» поздравили с Днем корабля

27 ноября 2025 14:09
Фото: администрация Новомосковска

Тридцать пять лет назад на Северном Флоте появилась еще одна грозная боевая единица - атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-407, который уже более четверти века носит имя Новомосковска – Города трудовой и воинской доблести. За прошедшие годы шефские связи стали неотъемлемой частью жизни нашего города и переросли в добрую традицию.

«Служба на подводном флоте всегда была уделом настоящих патриотов, мужественных и отважных людей, душой и сердцем преданных своему делу и Родине. Вы - пример мужества и силы для всех нас! Пусть и дальше наш славный крейсер надежно служит России и своему экипажу, охраняя наши морские рубежи и безопасность Родины.

Новомосковцы от ветерана до школьника знают о нашем корабле, гордятся им. Мы всегда готовы поддержать вас, помочь вам в вашей нелегкой службе. Мы всегда рады видеть вас в нашем городе! От всей души примите благодарность за ваш воинский труд. Желаем здоровья, счастья, оптимизма, удачных походов и частых встреч с родными берегами!», - сказано в официальном поздравлении пресс-службы администрации города.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии