Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

«Ростелеком» стал победителем XII премии «Тульский бренд»

01 ноября 2025 10:25
Фото: ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» стал лауреатом премии «Тульский бренд—2025». Провайдер победил в номинации «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы».

Премия «Тульский бренд» была учреждена в 2013 году информационным холдингом «Дом прессы»1. Ее можно назвать по-настоящему народной: победителей определяет не экспертное жюри, а жители региона. В течение всего года туляки делают свой выбор на сайте n71.ru, отвечают на вопросы корреспондентов на улицах города и заполняют анкеты в газете «Комсомольская правда в Туле». Участники голосования называют предприятия и компании, услуги и продукты которых высоко оценивают.

Традиционно победителей определяют в 12 номинациях, среди которых «Связь, телекоммуникации и цифровые сервисы». В этом году лауреатами премии стали 60 компаний. Торжественная церемония награждения их руководителей проходила 16 октября в банкетном зале «Лев Толстой» ресторанного комплекса «Еда и Миръ». Дипломы и статуэтки вручали почетные гости — представители органов законодательной и исполнительной власти области и города.

Руслан Юсупов, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Жители региона уже в 12-й раз выбирают “Тульским брендом” “Ростелеком”, голосуя за нас как за лидера телекоммуникационной отрасли. Это подтверждает эффективность нашей стратегии: быть надежным партнером для населения, бизнеса и власти. Мы продолжаем развивать инфраструктуру, расширяем спектр сервисов, стремимся к тому, чтобы качественные цифровые услуги пришли в каждый дом. Спасибо тулякам за доверие! Это мотивирует нас работать еще лучше!»

Более 200 тысяч жителей Тульской области уже пользуются высокоскоростным интернетом от «Ростелекома», при этом более 95 % из них подключены по оптике. С начала года провайдер охватил технологией GPON («оптика в дом») 58 населенных пунктов. Благодаря этому доступ к Сети получили почти шесть тысяч домохозяйств.

Узнать подробнее об услугах «Ростелекома» можно на сайте компании.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии