Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Школа танцев «Ивара»

01 марта 2024 19:40
Фото: ivara.ru

Научиться танцевать не просто. Только на первый взгляд кажется, что достаточно посмотреть видеоурок и сразу же все получится. На самом деле все не так просто, как кажется.

Для того, чтобы красиво, страстно и зажигательно танцевать, стоит учиться. Занятия с преподавателем полезны не только детям, но и взрослым. Только профессионал может объяснить и показать, как нужно двигаться и каким образом себя держать на сцене. Школа танцев в Москве «Ивара» ivara.ru/ - поможет понять, что танцы – это особый вид искусства.

Школа танцев – заведение, где работают высококвалифицированные специалисты, которые прекрасно понимают, что от них требуется. Человек, который будет посещать уроки танцев, научится слышать свое тело, сможет научиться грациозно двигаться и держать осадку.

Танцы в Москве – это широкий спектр разнообразных предложений. Каждый желающий сможет подобрать именно тот вариант, который будет соответствовать заявленным требованиям. К примеру, можно научиться танцевать румбу, освоить народные танцы или попробовать себя в бачате https://ivara.ru/bachata.html. Занятия по танцам проводят люди заинтересованные, которые любят свою работу и прекрасно понимают, как важно передать ученикам хорошее настроение и настроить их на положительный результат.

Для начинающих представлены специальные программы, которые позволят освоить танцы с самого начала и постепенно перейти на новый уровень.

Школа танцев «Ивара»: основные преимущества

«Ивара» - удивительное место. Сюда приходят люди разных возрастов и каждый остается доволен.

К основным преимуществам данной школы танцев можно отнести:

  1. Тренеры

В команде только высококвалифицированные специалисты, которые не только имеют диплом, то и любят танцы всей душой. Танцоры принимают участие в соревнованиях и занимают призовые места.

  1. Тренеры работают в паре

Это очень удобно. У преподавателя всегда есть помощник, который может прийти на помощь к ученикам и детально все объяснить.

  1. Залы оборудованы всем необходимым

Занятия проходят в собственных залах. Ученики получают возможность тренироваться в месте, где есть специальное оборудование и работают мастера с большой буквы.

  1. Программа обучения

Преподаватель не идет на урок спонтанно. Обучение проводится по специальной программе, которая уже зарекомендовала себя с положительной стороны и считается одной из самых эффективных.

  1. Занятия не длятся долго

Урок длиться 1,5 часа. Что касается интенсивных занятий, то они длятся по 3-ри часа.

  1. Заниматься могут люди разных возрастов

Мы не ставим возрастную планку и приглашаем в студию всех желающих. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии