Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В «AmadeyPrint» сшили брендированные футболки и бомберы для «Роскосмоса»

25 декабря 2022 11:08
Фото: amadey-print.ru

 

Совсем недавно компания «AmadeyPrint» выполнила заказ одной из компаний Роскосмоса — АО «НПО Лавочкина». В рамках заказа было отшиты два вида изделий — футболки и бомберы. Оба вида одежды предназначались для сотрудников компании.

Брендирование футболок произведено методом сублимационной печати. На изделиях изображен логотип и QR код компании.

Для пошива бомберов использовался материал футер трехнитка с начесом. Основа изделия — черная, а рукава, воротник, пуговицы-кнопки и подол — белые.

На груди бомберов вышиты логотипы «Роскосмоса» и «НПО Лавочкина». Оба изображения выполнены в корпоративных цветах компаний. На спине бомбера вышит слоган «Роскосмос сплав мечты и технологий». Оба вида изделий получились качественными, стильными и удобными.

АО «НПО Лавочкина» — слаженная, отлично организованная, перенастраиваемая структура с высоким потенциалом, одна из системообразующих организаций ракетно-космической отрасли «Роскосмос». Ведущее направление деятельности — комплексные решения по освоению космического пространства и пусковые услуги для исследования ближнего и дальнего космоса. Компания разрабатывает, производит и использует автоматические космические комплексы, а также системы для фундаментальных исследований и дистанционного зондирования Земли.

Потенциал предприятия состоит из высококвалифицированных сотрудников, современного оборудования, уникальной испытательной базы, средств моделирования, оптимизированной инфраструктуры.

Компания решает научно-технические задачи, связанные со стратегическим развитием России и укреплением международного авторитета.

«AmadeyPrint» — российский производитель рекламного мерча, сувениров и аксессуаров. Компания работает с 2007 года и за это время изготовила тысячи единиц качественной продукции для самых разных компаний, в том числе для компаний мирового масштаба. Клиентами «AmadeyPrint» были такие компании, как LG, Mail.ru, Яндекс, Amstel, Beko, Совкомбанк, Coca-Cola? Davidoff и другие. У компании есть собственное производство из нескольких цехов. Принты и вышивку наносят на любые изделия — все изображения остаются яркими и прочными на протяжении длительного времени. Изделия производятся как по собственным лекалам компании, так и по лекалам заказчика.

Официальный сайт компании: https://www.amadey-print.ru/

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии