Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Стоит ли покупать квартиру на Крестовском острове?

27 февраля 2023 09:36
Фото: static.vipflat.com

 

Стоит ли покупать квартиру на Крестовском острове? Вопрос довольно сложный. Для того, чтобы понять, стоит ли осуществлять покупку, желательно, посетить vipflat.ru.

Крестовский остров нравится многим по той причине, что тут можно приобрести элитную недвижимость. Люди, которые тут живут, уверены, что они выбрали правильное место жительства. Они могут похвастаться качественной и продуманной инфраструктурой, а также жизнью в исторически значимом районе. Про виды из окна и говорить не стоит, потому что они великолепны.

Застройщики строят дома, которые отвечают всем заявленным требованиям. Тут работают компании, которые дорожат своей репутацией и не первый год работают в сфере строительства. Новостройки, которые представлены в продаже, действительно заслуживают внимания. Покупатели могут оценить не только качество домов и красивые фасады, но и подобрать квартиру с эксклюзивной планировкой.

Почему недвижимость на Крестовском острове пользуется спросом?

Каждый покупатель хочет быть уверен в том, что он приобретет действительно качественную недвижимость, которая будет соответствовать всем заявленным требованиям. Давно в прошлое ушли времена, когда люди были готовы жить там, где придется. Современный человек привык к комфорту и старается подбирать жилье с учетом многочисленных критериев.

Комфортное жилье – это не только удобная и продуманная планировка. Покупатели обращают внимание на придомовую территории, узнают про меры безопасности, а также стараются покупать те квартиры, которые соответствуют современным технологиям строительства.

На Крестовском острове возводят элитные жилые комплексы. И в этом нет ничего удивительного, потому что это центр Санкт-Петербурга. Каждая новостройка – это индивидуальный архитектурный проект.

Стоит ли покупать тут квартиру? Вопрос не простой, и чтобы ответить на него, стоит обратить внимание на следующие плюсы, которые действительно заслуживают нашего внимания:

  1. Экологическая ситуация. На Крестовском острове нет заводов и фабрик. Зато тут все в зелени и кругом вода. Местные жители делают все возможное, чтобы сохранить природу.
  2. Не возникает проблем с транспортом. Остров не отделен от самого города. Во многих местах он соединяется с сушей и проблем с транспортом у жителей не возникает. Они могут попасть в город на общественном транспорте или на собственном автомобиле. Тут даже есть метро.
  3. Спокойная атмосфера. Каждый ЖК огорожен и за красотой придомовой территории следят специалисты. Жизнь на Крестовском острове идеально подходит для семейных пар с детьми, а также пожилых людей.
  4. Инфраструктура. Не стоит думать, что на острове есть только дома, а чтобы найти развлечение, нужно ехать на «большую землю». Тут есть все необходимое для комфортного времяпровождения. А именно – школы и детские сады, диагностические центры и поликлиники, бассейны и фитнес центры, рестораны и торговые центры. 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии