Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сложно ли арендовать электрокар?

23 февраля 2023 13:45
Фото: thumb.tildacdn.com

 

Арендовать электрокар может каждый желающий. Многие люди давно мечтают пересесть на такой автомобиль, а кто уже успел осуществить свою мечту, остаются довольны.

Электромобили способы заменить транспортные средства, на которых установлены двигатели внутреннего сгорания. По многим параметрам они уже обходят своих собратьев. Но, несмотря на это, массовых покупок пока нет.

Если хочется проверить электромобиль в действии, то можно обратиться в компанию «Atomobility» и арендовать машину на длительный срок. Подобный подход выгоден тем, что позволяет понять, действительно ли такие машины хороши и заслуживают внимания.

Специалисты уверены, что электромобили выгодны. Совершенно не важно, с какой целью будет использоваться данное транспортное средство. Все чаще электромобили арендуют бизнесмены. Не остаются в стороне и туристы.

Электромобиль – экологичное транспортное средство (на данный момент единственное). Для мегаполисов не найти лучше решения, чем постепенно перейти на такой транспорт, потому что уровень загрязнения с каждым годом становится все больше, и чтобы люди могли продолжить жить в комфортных условиях, нужно что-то менять.

Электромобиль Evolute i-Pro по подписке https://atomobility.ru/evolute-i-pro можно арендовать на максимально выгодных условиях. И если человек хочет приобрести электрокар, то сначала нужно арендовать подобное транспортное средство, чтобы оценить все его положительные качества.

Что касается преимуществ аренды, то их немало. Мы обратим внимание на основные, которые действительно заслуживают нашего внимания:

  1. Можно неплохо сэкономить на топливе.
  2. Экономия на обслуживании. Опять же, если сравнить с бензиновыми машинами, то их обслуживание стоит намного дороже.
  3. Аренда позволяет получить в личное распоряжение экологичный транспорт и при этом сильно не тратиться на покупку.
  4. Условия аренды. К примеру, электромобили по подписке https://atomobility.ru/catalog/ может арендовать каждый желающий. В договоре прописываются все нюансы. Если предприниматель ищет электромобиль для нужд бизнеса, то у него есть возможность получить неплохую скидку и получить транспортное средство в личное распоряжение.
  5. Отличная возможность использовать современный транспорт, который не вредит окружающей среде.
  6. Арендовать электромобиль можно с помощью сервиса. И если оформить аренду, то можно ездить на машине и не переживать, что придется заниматься ее ремонтом и решать вопросы обслуживания.
  7. В каталоге представлены новые модели, а также транспортные средства с минимальным пробегом.
  8. Возможно получить неплохую скидку или другие льготы. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии