Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Причины популярности кондиционеров IGC

24 мая 2023 09:12
Kra23UJNo

Когда стоит задача выбрать систему климат-контроля для офисного или домашнего применения, подавляющее большинство современных пользователей активно рассматривают предложения названного выше торгового бренда на сайте https://igc.com.ru/. Подобное оборудование положительно зарекомендовало себя на рынке и имеет статус многофункционального и надежного агрегата, который в полной мере отвечает принятым требованиям.

Компания IGC на базе современных технологий предлагает приспособления разных типов, которые между собой отличаются по предназначению, мощности, набору опций, внешнему оформлению и прочим, не менее важным показателям.

В коллекции марки представлены предложения следующих видов:

  1. бытовые механизмы;
  2. промышленные и полупромышленные;
  3. мульти-сплит;
  4. мультизональные варианты VRF.

Среди преимуществ, которые принимают во внимание современные пользователи, делая выбор в пользу указанных решений, нужно выделить такие, как:

  1. предлагают отличное очищение потоков воздуха от запахов, пыли и прочих элементов, которые часто приводят к развитию аллергий. В приборах предусмотрена многоступенчатая система фильтрации, что имеет для современных граждан определяющее значение;
  2. ряд полезных опций. Как правило, это таймер сна, автоматическая защита, ионизатор потоков воздуха, разморозка интеллектуального типа и прочие, не менее важные для современного человека;
  3. датчик температурного режима, который встроен в ПДУ;
  4. управление набором функций техники через сеть вай-фай;
  5. энергоэффективность категории А++;
  6. модное внешнее оформление корпуса;
  7. отменное качество сборки;
  8. расширенные гарантийные обязательства на весь модельный ряд;
  9. продолжительный период бесперебойного функционирования;
  10. оптимальное соотношение стоимости и качества.

Что необходимо знать о бытовых кондиционерах

Как правило, они созданы для обслуживания помещений, площадь которых варьируется от 20 до 80 м2. Среди режимов работы нудно отметить обогрев и охлаждение. Среди востребованных серий нужно выделить следующие:

  1. комфорт – есть ионизатор воздуха, два фильтра угольного типа. Категория энергозависимости А, производительность на холод от 2050 до 5280 Вт;
  2. NEO White – в комплектации предусмотрены компрессоры Тошиба и есть система фильтрации многоступенчатого типа. Спецификой считается формат Follow Me, который обеспечивает заданный режим рядом с ПДУ. Здесь предусмотрено огромное количество дополнительных опций;
  3. Mild – предусмотрены многофункциональные системы сплит с ионизатором воздуха, а также датчиком, который контролирует утечку хладагента.

Все без исключения компрессоры бытового типа предусматривают современное внешнее исполнение, поэтому неплохо вписываются в помещения разных стилей. Активно рассматриваются как в жилых, так и в коммерческих помещениях.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии