Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обзор брокера Active Broker 2023

24 мая 2022 09:15
Фото: active-broker.com

Обзор Active Broker

Инвестиционная компания Active Broker, зарегистрированная в Сент-Винсенте и Гренадинах, начала операционную деятельность и обслуживание клиентов не так давно. Позиционирует себя как многофункциональную торговую площадку для инвестиций в инструменты фондового и товарного рынков и предоставляет сервис высокого уровня от дилера, чья деятельность поднадзорна органу Financial Services Commission в Республике Маврикий.

Похожа ли деятельность Active Broker на развод или это перспективная площадка, на которой можно работать в плюс? Дадим ответ на этот вопрос в детальном обзоре.

Торговые условия Active Broker

Ликвидность от надежных поставщиков, быстрое исполнение ордеров, рыночные спреды — все это составляющие успешного трейдинга. Active Broker постарался создать такие условия, чтобы они подходили под депозит и стиль торговли трейдеров с разным опытом работы на финансовых рынках:

  • кредитное плечо — 1 к 500;
  • сделки объемом от 0,01 лота;
  • спреды от 0,9 пункта;
  • уровень stop out — 20%.

Минимальный депозит не ограничен, что наряду с высоким плечом и низкими комиссиями делает площадку интересной для тех, кто не имеет достаточно капитала. Информацию о своих поставщиках котировок компания не разглашает.

Что торгуется на площадке

В арсенале Active Broker инструменты разных рынков, включая различные CFD, криптовалюты. Всего заявлено более 3 000 инструментов, что позволяет трейдерам диверсифицировать свой портфель. Широкая продуктовая линейка заслуживает интереса:

  • акции крупнейших мировых компаний, облигации;
  • криптовалюты;
  • энергоносители;
  • фондовые индексы: S&P 500, Dow Jones, DAX и т. д.;
  • металлы;
  • валютные пары: на данный момент 34 инструмента.

Полный список и спецификации представлены на сайте active-broker.com. Поскольку компания молодая, в дальнейшем ожидается расширение перечня инструментов.

Как пополнить счет и вывести средства

Active Broker предлагает удобные варианты пополнения депозита и вывода заработанного.

1. Банковские карты. Условия: эмитентом должен быть любой российский банк, валюта транзакций — российский рубль. Минимально можно пополнить баланс на сумму, эквивалентную 15 USD, а снять — от 15 USD до 1 000 USD. Для вывода более крупной суммы придется совершить несколько транзакций (допускается не более 10 транзакций в день по одной карте).

2. Наличные. Способом могут воспользоваться жители Дубая, Москвы и Петербурга. Для пополнения подходят рубли, доллары США и дирхамы. Вывод осуществляется в рублях.

Ограничение на пополнение: от 5 000 USD, 5 000 AED, 200 000 RUB. Ограничение на вывод: от 50 000 RUB.

3. Система быстрых платежей (СБП). Пополнить счет можно по номеру телефона. Лимиты в этом случае те же, что и по банковским картам.

4. Криптовалюты. Транзакции совершаются в tether по протоколу ERC-20, TRC-20. Ограничение на пополнение и вывод — от 15 USDT.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии