Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где заказать с доставкой бытовые кондиционеры марки Haier

22 мая 2023 10:13
Kra23koBQ

Под торговой маркой Haier выпускаются как бытовые, так и промышленные кондиционеры. Они востребован на мировом рынке, так как в оборудовании этого производителя сочетается надежность и эффективность. Основная производственная база сконцентрирована в Китае. Для изготовления кондиционеров производитель использует материалы и комплектующие премиум-класса. Перед поступлением в продажу все установки проходят многоступенчатое тестирование. Если вы хотите приобрести технику этой марки для своего загородного дома или квартиры, то изучите предложение на сайте https://haier.com.ru/. Свои услуги предлагает официальный представитель бренда в России.

Заказывая оборудование через официального представителя, вы можете рассчитывать на лучшее соотношение цены и качества. Не придется переплачивать за услуги посредников. Вы получите сертифицированный товар с официальной гарантией от производителя. Так как поставщик поддерживает складские запасы, то доставка ведется по всей России в сжатые сроки. Рассчитать точную дату прибытия заказа смогут менеджеры при обработке вашей заявки. Оставить ее можно на сайте или по телефону. Также обратиться к менеджерам можно за консультацией, если возникли сложности при выборе модели кондиционера.

На что обращать внимание при выборе кондиционера для дома

При выборе кондиционера рекомендуется обращать внимание на следующие параметры:

  • функциональность;
  • способ управления;
  • габариты.

Производитель предлагает широкий модельный ряд. Если рассматривать категорию «Бытовые сплит-системы», то здесь представлены кондиционеры 9 серий. Широкий диапазон цен позволяет удовлетворить запросы всех категорий клиентов. К этой категории есть как более дорогие премиальные модели, так и сплит-системы экономкласса. Вы сможете подобрать климатическую технику, ориентируясь на запросы и бюджет.

Бытовые модели отличаются компактными размерами и стильным дизайном. Перед выбором подберите место для последующей установки, чтобы подобрать подходящие размеры. Также учитывайте, какие функции должна поддерживать установка – очистка воздуха от аллергенов, пыли, обработка ионами. Есть модели со встроенными диодными УФ-лампами. Они обеспечивают ультрафиолетовую обработку воздушного потока. Она направлена на борьбу с вирусами, грибками, болезнетворными бактериями. Регулярная УФ-обработка воздуха минимизирует вероятность вирусных заболеваний, что положительно сказывается на самочувствии как взрослых, так и детей.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание, это способ управления. Популярными становятся модели кондиционеров с дистанционным управлением. Следит за работой, проводить настройки, включать или выключать технику можно с планшета или смартфона с любой точки мира. Пользователи могут скачать и установить бесплатное приложение. Такой способ управления доступен не во всех моделях.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии