Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Готовясь к лету, новомосковцы не чемоданы в отпуск собирают, а интересуются технологиями

22 мая 2023 18:01
Kra23g6SN

По данным исследования, жители регионов не готовы отказываться от интернета даже на отдыхе. В Tele2 нам подтвердили этот тренд – согласно статистике, в список самого необходимого для летнего отпуска у новомосковцев вошел… домашний интернет! В частности, в конце весны число заявок на подключение услуги выросло более чем в 2 раза по сравнению с зимними месяцами. В компании пошли навстречу жителям и запустили акцию: все новые клиенты получают три месяца в подарок.

Действительно, в преддверии летнего сезона мы традиционно отмечаем значительный рост интереса жителей к услуге домашнего интернета, – рассказывает директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов. – Это объясняется тем, что в период отпусков и школьных каникул люди больше времени проводят в Сети: дети и взрослые учатся, развлекаются, общаются с близкими, а кроме того – с помощью услуги можно настроить видеонаблюдение и системы умного дома, чтобы, к примеру, следить за квартирой во время поездок в отпуск. Сейчас больше всего заявок на подключение домашнего интернета к нам поступает от абонентов из Новомосковска, Тулы, Алексина, Щекина, Узловой, Венева и Суворова.

Специальное предложение – три месяца бесплатного домашнего интернета – доступно при первом подключении опции на тарифы Tele2. Затем стоимость составит всего 150 рублей в месяц на скорости 100 Мбит/с. Акция проходит до 22 августа 2023 года.

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут как в салоне связи, так и через мобильное приложение оператора, в котором можно в несколько касаний проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать требуемую скорость передачи данных, удобную дату и время установки оборудования. Если клиенту понадобится роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку. Удобно, что стоимость за услугу по истечении акции будет списываться вместе с оплатой мобильного тарифа.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии