Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Увлажнители воздуха CAREL: ключевые преимущества

21 мая 2023 12:26
Kra23r7cW

Один из параметров, который учитывается при оценке микроклимата в помещениях, это влажность воздуха. Норма для зимнего периода – 30-40%, для летнего – 30-60%. Это показатели для жилых помещений. Но зачастую они падают. Например, в зимний период при непрерывной работе отопительного оборудования воздух пересушивается. Это может стать причиной плохого самочувствия, частых головных болей. Исправить ситуацию позволяет увлажнитель воздуха. Это специальное оборудование, которое насыщает воздух водяными парами.

Увлажнители используются в быту, в медицинских учреждениях, в офисах. По причине высокого спроса в продаже представлено оборудование разных торговых марок. Лидирующие позиции занимает оборудование итальянского производства CAREL. Высокий спрос на представленные установки обусловлен следующими причинами:

  • использование энергоэффективных технологий;
  • гарантия надежности техники;
  • большой эксплуатационный период.

Благодаря применению энергоэффективных технологий готовое оборудование радует экономичностью в использовании. Если проводить сравнение с аналогами других торговых марок, то отмечается заметное сокращение объемов потребляемой энергии. Это плюс как для бытового, так и для промышленного использования.

Все увлажнители, собранные в каталоге на сайте https://carel.com.ru/, отличается надежностью и внушительным эксплуатационным периодом. Для изготовления увлажнителей используются только материалы и комплектующие премиального качества. На всех производственных этапах ведется строгий контроль качества. Перед поступлением в продажу техника проходит многоступенчатое тестирование в реальных условиях. Это позволяет устранить возможные погрешности на этапе производства.

Увлажнители CAREL – сочетание удобства в использовании и надежности

Представленная итальянская марка выпускает не только эффективные и надежные установки для увлажнения воздуха. Производитель позаботился об удобстве во время эксплуатации. Для решения этой задачи все модели оснащены контроллерами. Они позволяют управлять оборудованием на расстоянии с помощью специального приложения. Можно в любой момент проверить рабочие параметры устройств, провести настройки. При возникновении аварийных ситуаций каждый пользователь получает соответствующее уведомление.

Использовать увлажнители можно не только для бытовых целей, но и для поддержания оптимальной влажности в турецких деньгах и прочих коммерческих помещениях общественного пользования. Посредством контроллера создается рабочая программа на сутки и даже недели. Даже в экстремальных условиях увлажнители не утрачивают первоначальных технических характеристик, так как оснащены надежной термозащитой.

Приобрести оборудование по выгодным ценам в России с официальной гарантией от производителя можно на сайте представителя CAREL - carel.com.ru.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии