Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Удобные коробки для упаковки от «Юни-Пак»

12 мая 2022 15:23
Фото: uny-pak.ru

 

Переезд невозможен без хлопот, сопутствующих сложностей и неожиданных ситуаций. И только правильная его организация сократит впустую потраченное время, избавит от суеты. Оптимальным вариантом является размещение всех вещей в картонные практичные коробки. Так обеспечивается их сохранность, компактная транспортировка. В компании «Юни-Пак» изготавливаются и реализуются подобные изделия на выгодных условиях, детальнее на uny-pak.ru. Здесь можно выбрать качественный упаковочный материал для тортов и пиццы, капкейков с рулетами, подложки под них и пр.

Принципы упаковки предметов во время переезда

При переездах человек использует все подручные приспособления, имеющиеся в доме. Речь идет о подарочных и хозяйственных пакетах, упаковке из-под техники, даже от мусорных пакетов не приходится отказываться. Но такие предметы не рассчитаны на большой вес, а транспортировка вещей с последующей распаковкой может огорчить владельцев.  

Именно коробки являются оптимальным вариантом для подготовки правильного переезда. Их преимущества более чем оправданы, они заключаются в следующем:

  • полная сохранность всех предметов, обозначенная тара доступна по цене, при этом обеспечивает надлежащую защиту всему содержимому, не допуская негативного внешнего действия;
  • компактные габариты, минимальный вес, к тому же коробки удобно в наполненном состоянии располагать друг на друге, они не занимают лишнего пространства, надежно удерживают вещи в зафиксированном положении. 

Еще одним немаловажным фактором выступает мобильность. Так во время сборов любая из интересующих упаковок раскрывается и снова закрывается, отдельные предметы достаются или подкладываются дополнительно. Такое удобство не способны создать обычные хозяйственные пакеты. Для обеспечения большего удобства целесообразно приобретать ящики, отличающиеся по размерам, форме. В них удобно сортировать вещи по назначению, что упростит в последующем их разборку на новом месте. Для большего удобства специалисты рекомендуют подписывать наполненную тару.

Коробки максимально удобны в транспортировке и последующей выкладке предметов. Обычно они распакуются в том порядке, что и складывались, что существенно экономит время. Также обозначенная упаковка удобна при временной сохранности. Это касается в переездах тех вещей, которые являются сезонными или применяются крайне редко. Как показала практика, именно такие предметы и следует собирать первыми, оставив на новом месте их напоследок.       

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии