Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Современное и функциональное оборудование для общепитов

01 мая 2022 21:04
Фото: www.complex-trade.ru

 

Качество устанавливаемого в общепитах оборудования напрямую сказывается на том, какой будет подаваться пища посетителям. Именно от эксплуатируемых агрегатов напрямую зависит уровень оказываемого сервиса, развитие заведения, прибыль в целом.

Выгодные предложения

Современное и функциональное оборудование для кафе и ресторанов реализует на выгодных условиях компания «Комплекс Трейд», оказывающая услуги на просторах Москвы. Ассортиментный ряд представлен многочисленными позициями, начиная простыми стандартными столами и заканчивая высокотехнологичными и многофункциональными устройствами.

Важно отметить, что клиентам в лице общепитов оказывается обслуживание комплексного формата. Заказчики могут обратиться к менеджерам для решения возникающих вопросов по:

  • оснащению конкретного типа заведения, будь то торговая точка или производство и пр.;
  • выбору больше всего подходящего инвентаря;
  • получению подробных консультаций относительно сопутствующих возникающих вопросов.   

Если говорить про обустройство ресторана или кафе, не обойтись без современных тепловых и холодильных установок, посудомоечных, нейтральных изделий. В отдельную категорию вынесено оборудование электромеханического использования.

С целью привлечения большего количества клиентов обязательно организуется барная зона, для которой предусмотрены отдельные специальные устройства. Примером тому являются блендеры с соковыжималками, кофеварки с кофемолками, измельчители для льда, охладители для бокалов с посудой и пр. Отдельно стоит рассмотреть барные станции, отличающиеся многофункциональностью и удобством в эксплуатации при общепитах.

По сути, это модульные специализированные установки, существенно повышающие и упрощающие работу бармена при ресторанах, кафе, особенно при большой проходимости посетителей. Конструкция представляет собой стол, оснащенный многочисленными отделами. Речь идет о зоне для бокалов и мойке, многоуровневой ванне, где сохраняются холодные заготовки со льдом, ароматизаторы и наполнители для коктейлей и пр. Часто имеется отдельное место под кеги с пивным драфтом.  

При наличии такой станции бармен быстро обслуживает клиентов, практически не отходя со своего места. Он в считанные минуты подготавливает напитки, сопровождающие их блюда из меню. В результате каждому человеку уделяется внимание, никому не приходится стоять в очереди, что положительно сказывается на репутации конкретного заведения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии