Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Samsung Galaxy A14 в интернет-магазине МТС

01 мая 2022 10:55
Фото: shop.mts.ru

 

Galaxy A14 – новинка, которую активно обсуждают. Представлена модель на разных рынках и каждый вариант имеет свою начинку, которая далека от стандарта. Samsung Galaxy A14 в интернет-магазине МТС купить не составит труда. Каждый желающий может приобрести смартфон и использовать его по своему усмотрению.

Компания Samsung всегда насторожено подходила к бюджетному сегменту. Как не старался производитель, но в итоге получались довольно дорогие смартфоны. Конечно, были и дешевые вариант, но как они работали? Это совершенно другой вопрос.

Южнокорейский производитель смартфонов и другой техники прекрасно понимает, что на рынке появилось немало дешевых смартфонов, которые работают отлично. Китайские производители создают качественные смартфоны, но стоят они недорого. Samsung тоже решил работать в том же направлении.

Несколько слов о дизайне

Galaxy A14 – смартфон, который может похвастаться уникальным дизайном. Samsung выпустил очередной смартфон, смотря на который сразу же становится понятно, что это брендовая вещь. Каждая деталь свидетельствует о том, что телефон соответствует фирменному дизайну.

Но это только первое впечатление. Если внимательно посмотреть на модель А 14, то становится понятно, что дизайнеры добавили немало новых элементов, которые выглядят шикарно. К примеру, больше нет алюминиевой рамки. Ее решили заменить на пластиковую. Внешне сложно заменить изменения, но если внимательно посмотреть, то становится понятно, что эти изменения были нужны и без них уже нельзя.

Изменения произошли и с задней панелью. Если раньше она была сделана из стекла, то теперь ее делают из пластика. Новая модель выглядит аккуратно и есть в ней что-то пикантное, что не оставить поклонников равнодушными. Чтобы задняя панель выглядела еще презентабельнее, дизайнеры решили добавить рисунок. Не стоит думать, что на задней панели красуется картинка какого-то знаменитого художника. Это просто концентрические круги, но выглядят они прекрасно. И если провести по ним ногтем, то можно услышать специфический звук.

Отдельного внимания заслуживает батарейка. Для современных пользователей это очень важно, потому что мы не хотим пользоваться смартфонами, которые нужно постоянно заряжать. Мы ищем телефон, который будет работать долгое время без подзарядки.

Galaxy A14 имеет батарейку в 5-ть тысяч мАч. Практически все современные смартфоны имеют такую батарейку. Если использовать телефон только для звонков, то батарейки будет хватать на несколько дней. Но если постоянно будет работать интернет и телефон будет активно использоваться, то заряжать его придется ежедневно. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии