Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Нарколог на дом в Ставрополе: оперативный выезд и круглосуточная помощь

01 мая 2022 16:31
5GmBfCgr

Из-за плохого самочувствия или по другим причинам люди, больные алкогольной или наркотической зависимостью, не всегда могут сами доехать в клинику. В таком случае лучшим решением становится вызов нарколога на дом. Врач прибудет оперативно на место или в удобное время, чтобы оказать первую медицинскую помощь, провести консультацию.

В Ставрополе обратиться за помощью стоит в частную наркологическую клинику «Формула успеха». Здесь работают опытные врачи-наркологи, которые готовы круглосуточно выехать для оказания экстренной помощи по любому адресу в городе. В оговоренное время нарколог на дом приедете со всем необходимым оборудованием, чтобы провести осмотр пациента, а затем оказать первую медицинскую помощь. При нестабильном состоянии проводится интоксикация организма посредством капельницы. Введение жидких препаратов в кровь усиливает скорость воздействия, поэтому уже через несколько минут пациент ощущает облегчение.

В дальнейшем после стабилизации состояния врач дает рекомендации о восстановлении – питание, восстановление режима дня. В домашних условиях также проводится кодирование медикаментозными или психотерапевтическими методами. Все манипуляции возможны только при наличии добровольного согласия.

В каких случаях необходима госпитализация пациента

Если вы хотите вызвать нарколога на дом, то для оформления заявки проходите на официальный сайт клиники https://uspeh-narcology.ru/. Но не всегда для полного избавления от наркотической зависимости достаточно домашнего ухода. При отсутствии крепкой мотивации предоставляется возможность пройти комплексное лечение в стационаре. Пациент находится под круглосуточным наблюдением медиков, что исключает вероятность осложнений, повторного срыва.

В частной наркологической клинике «Формула успеха» для лечения алкогольной и наркотической зависимости любой степени тяжести используется только комплексный подход. Помимо медицинской помощи, оказывается поддержка со стороны опытного психиатра. Организуются групповые и индивидуальные занятия. Социальная реабилитация, которую также можно пройти на базе клиники, позволяет закрепить полученный результат и начать жизнь с чистого листа, без опасных и вредных привычек.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии