Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Трендовое окрашивание волос

06 апреля 2023 11:30
Фото: i.pinimg.com/originals/5a/6a/92/5a6a922b7bc222129d54f0dea4742195.jpg

Кардинальная перемена внешности – это очень серьезный шаг, отважиться на который для некоторых чрезвычайно сложно. Окрашивание волос – это один из тех случаев. Но здесь еще нужно учитывать, что модные тренды не всегда предполагают смену цвета, иногда оттенок остается прежним, а меняется лишь техника. Разберем, что сейчас в моде.

Главные тренды

Сразу стоит отметить, что трендовых окрашиваний в новом сезоне очень много. Это хорошо тем, что каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать что-то для себя. И не важно, какой возраст или род деятельности, точно так же как и длина волос и стрижка.

Скрытое окрашивание волос – это то, что сейчас в моде. Такая техника предполагает, что любые яркие цвета (хоть вся радуга) будут спрятаны под спокойным естественным оттенком. Не мене интересно выглядит плавный переход из одного цвета в абсолютно другой. Например, из горчичного в пурпурный.

Главный тренд в современной моде – нет ничего невозможного. Сегодня визажисты предлагают следующие варианты окрашивания:

  • Рыжий;
  • Естественный русый;
  • Черный;
  • Бронд;
  • Природный блонд;
  • Пастельные тона.

Техники также могут отличаться, выбирать их следует исходя из длины волос и типа стрижки:

  • Глоссинг;
  • Балаяж;
  • Бейбилайтс;
  • Калифорнийское мелирование;
  • Шатуш;
  • Air Touch и др.

Темные волосы

Если вы хотите себе темные локоны, следуя тенденциям моды, вам нужно окраситься в черный цвет с синим оттенком, что сделает образ более загадочным и таинственным. Но это не единственный модный вариант. Также в тренде бронзовые и каштановые волосы, а также коричневые оттенки. Но такие цвета следует выбирать длинноволосым девушкам. Только с такими локонами удастся раскрыть всю глубину сложных техник.

Если вы из тех, кто не боится смелых решений, то можете окрасить свои пряди в графитовый, синий или изумрудный цвет. Окружающие точно не оставят без внимания такие волосы.

Светлое окрашивание

С темными цветами всегда нужно быть аккуратными, в некоторых случаях они могут прибавлять годы. Другое дело светлые тона, которые придают свежести и нежности образу. Этим и объясняется такая популярность светлого окрашивания. Оно невероятно смотрится с асимметрией и коротким пикси.

Сегодня в моде пепельные тона, а также платина и опал, к тому же внимания заслуживает нордический цвет. Если у вас волосы средней длины, в частности боб или каре, то можно смело выбирать цвета поярче – розовый, бирюзовый, голубой и т.п.

Никуда не ушел блонд с затемненными корнями, который и дальше продолжает быть в тренде.

Русые волосы

В последнее время общая мода взяла курс на природность, поэтому в тренды ворвались русые тона. Это может быть цвет пшеницы или золота, меда, песка, крема, карамели. Но это далеко не все, что есть в палитре русых красок.

Что касается техники, то в моде сейчас контрастные передние пряди и так называемые «солнечные зайчики».

Ражий и красный

Естественность конечно в моде, но иногда хочется чего-то яркого. И законодатели моды дают возможность девушкам воплотить самые смелые фантазии. Поэтому кроме спокойных тонов сегодня в тренде рыжий и красный.

Актуальным остается радужное окрашивание, которое нельзя назвать чем-то новым. Однако техника скрытого окрашивания делает его более необычным. Такой вариант идеален для тех, кто любит менять свой имидж или просто не может постоянно ходить с радужными волосами.

Модных цветов, а тем более их оттенков очень много в этом сезоне. Если учесть, что и разные техники окрашивания, дают разный результат, то разнообразие становится практически безграничным. С уверенностью можно сказать, что модницам есть где разгуляться.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии