Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Пульты ДУ и другая техника в М.Видео

06 апреля 2022 10:10
Фото: mvideo-img.servicecdn.ru

 

В нашем магазине М.Видео в интернете вы можете подобрать самую разную технику и электронику. Мы предлагаем товары недорогие по цене, высокого качества. Выбор у нас очень разнообразен.

У нас на mvideo.ru можно купить смартфоны, гаджеты, ноутбуки, компьютеры, аудиотехнику, технику для кухни и дома и многое другое. Есть и у нас и телевизоры, и можно купить пульт ДУ.

С пультами дистанционного управления связано много мифов. Некоторые считают, что подобрать их сложно. Нужно покупать только пульт ДУ именно той марки, какой и телевизор. Но это не совсем так. Какие же тонкости и нюансы есть?

Как выбрать пульт ДУ

Есть мнение, что существуют универсальные ДУ, которые могут подойти к любой марке ТВ. К таким брендам относятся Dexp и Huayu. Они подходят к телевизорам практически всех марок и могут обрабатывать сразу несколько сигналов.

Есть у пультов дистанционного управления разные другие особенности. Если вам не хочется разбираться во всех подробностях этой техники, тогда можно подобрать её по внешней идентичности. Откройте интернет и найдите похожие пульты, у которых похожие кнопки. Надписи на кнопках должны быть идентичными.

Если есть название модели, то можно выбрать пульт по ней. Название модели можно найти внизу на внешней или внутренней стороне крышки.

Нередко выбирают устройство и по маркировке техники. На пульте должен быть код. Он может располагаться там, где батарейки. Далее по этому коду ищите пульт ДУ в каталоге нашего интернет магазина М.Видео.

Устройства для дистанционного управления от телевизоров LG и Samsung подходят в любым ТВ.

Можно попробовать пульт у соседей или знакомых. Если телевизор работает, то модель можно покупать.

О нашем магазине

На сайте mvideo.ru широкий каталог всевозможной техники. У нас вы можете приобрести любую электронику, домашнюю технику и даже игры и софт.

Часто проводим распродажи, акции. Мы стремимся к тому, чтобы каждый мог приобрести понравившуюся технику.

Вы можете приобрести любой товар у нас на сайте с доставкой в любой регион России. Больше техники – это больше комфорта, удобства и уюта.

Современный мир сложной представить без бытовых приборов, смартфонов, гаджетов, компьютеров. Все они делают нашу жизнь удобной и приятной.

Мы предлагаем товары ведущих брендов, которые пользуются спросом во всем мире. У нас много новинок и все самое модное и интересное.

М.Видео – крупный магазин домашней техники и электроники с недорогими ценами. Ждем вас у нас на сайте mvideo.ru и желаем приятных покупок!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии