Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

«Эйрлайнс Аэро» - сервис поиска дешевых авиабилетов

17 февраля 2023 11:16
Фото: airlines.aero/wp-content/uploads/2023/02/airfly.jpg

 

Каждый человек мечтает об отпуске в какой-то экзотической стране. В современных реалиях это не совсем возможно. Но не стоит переживать. На территории нашей страны немало мест, куда можно полететь, чтобы отлично отдохнуть.

Если путешественники со стажем прекрасно понимают, как найти дешевые авиабилеты, но новичкам приходится непросто. Переплачивать не хочет никто. Если хочется купить билеты с хорошей скидкой и отправится в путешествие в строго установленный период, то стоит заглянуть на сайт сервиса «Эйрлайнс Аэро» airlines.aero. Данный сервис позволяет найти дешевые авиабилеты в различные направления.

Как найти дешевые авиабилеты: советы туристов со стажем

Давно в прошлое ушло то время, когда для покупки билета на самолет нужно было ехать в специальную кассу и отстаивать огромные очереди. Современные технологии открыли перед нами совершенно иные возможности. Есть специальные сайты, которые предлагают найти билеты по низкой цене. Это очень выгодно и человек ничем не рискует. Он просто покупает билет со скидкой и летит туда, куда необходимо.

Перед тем, как начать дешевые билеты, стоит обратить внимание на советы туристов, которые таким образом летают постоянно.

Совет №1. Обязательно стоит обратить внимание на скрытые платежи

Зачастую, мы ищем билеты в спешке и не обращаем внимание на многочисленные критерии. Из вида ускользают даже самые простые нюансы. Если билет бронируется срочно, то стоит внимательно изучить условия. Иногда случается так, что турист вынужден доплачивать.

Обратить внимание стоит на возможность выбора места в салоне, на наличие бортового питания, а также вес ручной клади. Нередко туристы вынуждены вносить доплату за чекин.

Совет №2. Спецпредложения от авиакомпаний позволяет сэкономить

Конечно, если билет покупается практически перед вылетом, то наткнуться на распродажу или купить билет по действующей акции вряд ли получится. Однако, некоторые авиакомпании дарят неплохие бонусы, которые действуют постоянно. И если билет покупается заранее, то всеми бонусами стоит воспользоваться.

К примеру, вместе с билетом можно получить скидку на отель, а также арендовать машину с хорошей скидкой. Даже если на билете сэкономить не получится, то можно будет не переплачивать за отель.

Совет №3. Сравните цены в обе стороны

Многие туристы стараются сразу бронировать билеты в обе стороны. Но не стоит спешить. Обязательно стоит проверить каждый вариант по отдельно. Иногда получается так, что намного выгоднее купить сначала один билет, а потом забронировать второй.

Можно пойти немного другим путем и найти варианты вылета с другого города. Для туриста это отличная возможность посмотреть разные города и получить массу положительных эмоций. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии