Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Лучшие советы и рекомендации из сети, которые упрощают жизнь и делают ее приятнее

17 февраля 2023 11:11
Фото: severdv.ru

Например, как стереть ручку с бумаги и многое другое.

Лучшие лайфхаки из интернета: топ 10

Итак, топ-10 лучших рекомендаций, позаимствованных в сети!

  1. Если у вас есть подозрения, что человек врет о своем возрасте, достаточно просто спросить его о годе рождения. На подсчеты он будет вынужден затратить определенное время, что должно вас насторожить.
  2. Если вы часто сталкиваетесь с ситуацией, когда садится мобильник перед выходом из дома, достаточно поставить его на зарядку хотя бы на 10 минут непосредственно перед выходом из дома.
  3. При наличии проблемы, которую невозможно решить здесь и сейчас, стоит вздремнуть в течение 15-ти минут, чтобы перезагрузить мозг и посмотреть на нее под другим углом.
  4. Любите кино? Прежде чем приступить к просмотру, прочтите самый плохой отзыв о фильме, а потом и самый хороший. Это поможет понять, стоит ли затевать просмотр на большом экране, или можно обойтись посещением сайта.
  5. Чтобы работа шла легко, рекомендуется постоянно держать свой стол, предназначенный для работы, в чистоте и порядке.
  6. Если вдруг вы очень часто кидаете свой телефон и не можете за этим следить, в следующий раз при его полете можно попытаться немного задеть его ногой, чтобы конечность поглотила большую часть его кинетической энергии, это приведет к тому, что посадка станет значительно мягче.
  7. Одежда и обувь – то, что всегда должно быть качественным, даже при отсутствии денежных средств, потому что она прослужит максимально долго, и не придется вскоре ничего менять.
  8. Прежде чем отправиться ко сну, желательно пить разбавленное молоко в горячем виде, чтобы лучше уснуть.
  9. Если джинсы не успели испачкаться, стирать их не рекомендуется, чтобы они прослужили максимально долго.

10. Для заваривания чая или кофе наливать воду рекомендуется с высоты в несколько сантиметров, чтобы в напитке было как можно больше кислорода для улучшения вкуса.

Это самые популярные лайфхаки, но их перечень далеко не исчерпывающий, ниже приведены другие полезные советы для жизни.

И еще несколько важных рекомендаций!

  1. Каждый раз, когда на карту приходят дополнительные деньги, рекомендуется переводить их на специальный сберегательный счет, чтобы не соблазняться на покупку ненужных вещей.
  2. Чтобы сохранить питьевую воду в прохладном состоянии, необходимо погрузить в нее носок, а потом положить в него бутылку.
  3. Если вдруг у вас не имеется достаточно свободного времени для того, чтобы гладить одежду, которая помялась, можно просто сбрызнуть ее водой и дождаться высыхания.
  4. Если автомобиль, движущийся навстречу, ослепил вас своими фарами, можно просто закрыть один глаз, а когда машина проедет мимо, просто поменять его. Продолжать необходимо до полного восстановления зрения.
  5. Скотч станет идеальным средством для защиты ног от волдырей и мозолей, специальные пластыри часто работают намного хуже.
  6. Лосины, предназначенные для бега, сохранят тепло значительно лучше по сравнению с термобельем, к тому же они идеально подойдут почти под любые предметы гардероба.
  7. Для быстрой и эффективной остановки крови в домашних условиях можно применить сахар или пудру, потому что бактерии в такой среде способны погибать максимально быстро.
  8. Во избежание появления на глазах слез во время нарезки лука необходимо просто жевать жвачку.
  9. Для завоевания доверия со стороны собеседника необходимо просто поддерживать с ним визуальный контакт.

Это далеко не все советы, но конкретно данные рекомендации действительно работают!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии