Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Компания «ГРОСС ФУД»

12 февраля 2023 20:26
Фото: grossfood.ru

 

«ГРОСС ФУД» - Поставщик продуктов питания, который на рынке уже больше 20-ти лет. С нами сотрудничают самые разные заведения общественного питания. Мы предлагаем своим клиентам качественные и свежие продукты, которые действительно заслуживают внимания. Каталог огромный и в нем можно найти самые разные товары. Владельцы ресторанов и кафе, столовых и фаст-фуда, кейтеринговых служб обязательно должны пролистать каталог, чтобы обратить внимание на продукты, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Стоит отметить, что продукция, которую мы предлагаем, относится к сегменту HoReCa.

У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые могут с легкостью найти работающее решение для каждого клиента. Благодаря нам каждый предприниматель может успешно вести свой бизнес.

Таких результатов мы добились не сразу. Долгое время мы шли к успеху. Сегодня мы – крупная компания, которая позволяет реализовывать качественные продукты и при этом не повышать цены. Все дело в том, что мы сотрудничаем с поставщиками напрямую, имеем собственный склад и располагаем собственным автопарком.

Мы давно уже отошли от модели взаимодействия с клиентами, где они просто покупатели. Наши клиенты давно стали партнерами и им мы можем предложить комплексное обслуживание в разных направлениях.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

«ГРОСС ФУД» - компания, которая имеет свой официальный сайт. На сайте можно не только посмотреть каталог, но и найти рецепты стандартных блюд, а также посмотреть авторские рецепты лучших поваров самого высокого уровня.

Не стоит проходить мимо интернет-магазина. В ассортименте представлено огромное количество разнообразных продуктов, которые можно приобрести у нас. К примеру, у нас можно заказать мясо и рыбку, овощи, фрукты и даже полуфабрикаты.

Каталог огромный и в данный момент он состоит из 2-х тысяч позиций. Останавливаться на достигнутом руководство компании не собираются. Каждый клиент может рассчитывать на менеджеров, которые отлично подкованы в любых вопросах и смогут подобрать продукты, которые действительно необходимы.

Мы давно работает в этом направлении и имеем колоссальный опыт работы в данной сфере. Следовательно, мы можем сформировать уникальное предложение для каждого клиента. К нам обратиться могут даже те клиенты, которые не закупают товар большими партиями. Минимальная сумма заказа равна 5-ти тысячам и это очень удобно. С нами могут сотрудничать не только крупные заведения, но и сетевые заведения, а также небольшие кафе, которые еще не успели выйти на какой-то новый уровень. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии