Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Поталь для отделки элементов интерьера

31 января 2023 11:08
Фото: rukonig.ru

Сделать обстановку в помещении более приятной, уютной возможно с помощью потали. Выполнение декорирования подобным методом придает помещению роскошности, добавляет дороговизны в оформление. Украсить этим материалом можно зеркала, мебель, разные элементы декора. Золотая поталь внешне очень похожа на сусальное золото, потому, она столь популярна в декорировании помещений. Материал неприхотлив и прост в применении, благодаря чему, его использование ограничивается лишь фантазией дизайнера.

Особенности потали

Добавляя в интерьер элементы с покрытием из потали, можно разбавить оформление свежестью, создать атмосферу, которая настроит на положительный лад. Создавать товары из золота не выгодно, потому, применяется поталь для внешнего покрытия поверхности. Это позволит скрыть истинное происхождение изделия, порадовать заказчика полученным внешним видом.

Основными достоинствами потали являются:

  • Доступная цена материала;
  • Удивительный итоговый дизайн;
  • Широкий спектр для использования, которые ограничиваются лишь фантазией дизайнера, ведь покрыть этим материалом не составит труда обычные формы, так и более сложные;
  • Простота применения.

Важной особенностью потали является возможность имитировать не только золото, но и медь, серебро. Приобрести поталь можно в таких цветах:

  • Золотой. Наиболее популярный вариант, который максимально точно имитирует сусальное золото.
  • Серебряный. Производится из алюминия, за счет чего менее повреждаются от коррозии в сравнении с натуральным серебром. Максимально точно копируются характеристики серебра.
  • Медный. Такая фольга является натуральным продуктом, потому, не отличается по характеристикам. Это отличный вариант для отделки поверхности без значительных трат.

Предлагаемый материал производится немецкой торговой маркой KONIG, а это гарантирует его качество, безопасность для человека. Соблюдая методику обработки, работа с материалом подарит массу наслаждения, замечательное итоговое исполнение.

Купить современную поталь

Приобрести данный материал не сложно в разнообразных видах. Неопытным специалистам, которые только начинают свою работу с поталью, рекомендуется подобрать небольшое число листиков. При успешном освоении технического процесса обработки, наличия уникальных дизайнерских идей, можно переходить к совершенствованию навыков. В такой ситуации, рекомендуется выбирать большее количество листов, к примеру, заказать целый рулон. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии