Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Каталог компрессоров по выгодным ценам от производителя

28 декабря 2022 09:12
Фото: www.chkz.ru

Компрессорные установки – оборудование для выработки сжатого воздуха. Оно используется в строительстве, в различных отраслях промышленности, в медицине, в быту. По причине востребованности производители постоянно расширяют модельный ряд устройств, предлагая новые технические решения. Лидирующие позиции на российском рынке в этой сфере занимает ООО «Челябинский компрессорный завод». Это современное предприятие полного цикла. Помимо производства, оказываются услуги по следующим направлениям:

  • пневмоаудит производства;
  • проектирование и поставка оборудования на объект;
  • установка оборудования;
  • пусконаладочные работы;
  • сервисное обслуживание и ремонт КУ.

Большое внимание представленное предприятие уделяет расширению модельного ряда и модернизации представленных агрегатов. В ассортименте регулярно появляются новинки. Последние новости про компрессорную технику представлены здесь https://www.chkz.ru/about/news/. Сегодня оборудование производства ООО «ЧКЗ» используется как на небольших и крупных предприятиях в России, так и в странах СНГ. Развитая сеть сервисных центров позволяет обеспечивать оперативно и качественное сервисное обслуживание агрегатов, ремонт.

Удобный выбор и заказа компрессорных установок с доставкой по России

Если вы заинтересованы в обновлении технической базы, хотите открыть новое производство или приобрести дополнительный компрессор, то ЧКЗ предлагает оценить удобный сервис. Для начала стоит открыть каталог компрессоров ЧКЗ https://www.chkz.ru/download/. В нем представлен полный модельный ряд с детальным описанием. Можно самостоятельно выбрать оборудования, проведя оценку по основным техническим параметрам. Широкий модельный ряд КУ позволяет подобрать подходящее решение для любых задач. В продаже есть как мощные мобильные станции, так и компактные компрессоры для использования в быту.

Для дополнительного удобства и экономии времени производитель предлагает на своем сайте заполнить опросный лист. В нем нужно указать требуемые параметры агрегатов. После заполнения нужно отправить опросный лист на указанный адрес электронной почты. Вашу заявку обработают менеджеры. Затем они свяжутся с потенциальным клиентом, чтобы предложить возможные модели компрессоров с учетом поставленных задач. При необходимости дополнительно проводятся консультации. Каждый заказчик может рассчитывать на индивидуальный подход.

После обсуждения деталей рассчитывается точная итоговая стоимость компрессоров с учетом подобранного дополнительного оснащения, сроки и способ доставки. Продукция доставляется в короткие сроки по всей России и в страны СНГ в фирменной упаковке с гарантией полной безопасности. Каждый клиент получает официальную гарантию на 1 год. Продлить период действия гарантийных обязательств можно посредством заключения договора с ООО «ЧКЗ» на сервисное обслуживание.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии