Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Строительная компания "Выбор" предлагает достyпные квартиры

26 декабря 2022 12:11
Фото: жк-яблоневые-сады.рф

Строительная компания «ВЫБОР» – один из крупнейших застройщиков в Воронеже и Центрально-Черноземном районе. За 25 лет на рынке построено около 2 миллионов жилых квадратных метров.

Технология строительства

Большая часть новостроек возводится по уникальной технологии объемно-блочного домостроения (ОБД). Специально для этого был построен завод «ВЫБОР-ОБД», где непосредственно изготавливаются готовые модули-комнаты с ровными стенами, потолком и утепленными вентилируемыми фасадами. Блоки везут на стройплощадку, из них в кратчайшие сроки “собирается” дом.

Надежный застройщик

На протяжении многих лет, из года в год предприятие награждается специализированными отраслевыми наградами: «Надежный застройщик», «Лучшее предприятие России», его объекты отмечаются дипломами «Строительный Олимп». А если вы планируете купить квартиру в Воронеже в ЖК «Озерки», то будете приятно удивлены, что проект входит в «ТОП ЖК-2022» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Воронежской области, доступное жилье».

Почему выбирают недвижимость от СК «ВЫБОР»

·                     Функциональные планировки. Все продумано для комфортного проживания.

·                     Чистовая отделка в современном стиле. Дом сдали – заезжайте!

·                     Облагороженная придомовая территория. Всегда интересные детские площадки, спортивные комплексы, пешеходные зоны, места озеленения.

·                     Обязательное наличие развитой инфраструктуры. Рядом школы, детские сады, магазины, точки бытового обслуживания.

·                     Транспортная доступность. Легко добраться в любую точку города на общественном транспорте или на собственном авто.

·                     Все объекты сдаются вовремя.

Доступное жилье

Строительная компания «ВЫБОР» придерживается основной идеи, что жилье может и должно быть доступным. Купить квартиру в Воронеже в новостройке реально за 2,8 млн рублей. Это будет уютная «однушка» 37,3 кв.м в ЖК «Новое Подгорье», находящемся в экологически чистом районе рядом с лесным массивом. За 3,2 млн рублей – в «Озерки» или «Новое Отрадное». Немного дороже в жилом квартале «Задонье Парк» – 3,6 млн. рублей. Здесь вы можете ознакомиться со всеми объектами.

Ипотека

Отдел ипотечного кредитования при строительной компании помогает покупателям подобрать подходящие банковские условия по кредиту. Менеджеры сделают расчет платежей, проинформируют какие документы нужно предоставить, посодействуют в их сборе. Являясь посредником между банком и вами, они представляют только ваши интересы. Услуги специалистов бесплатны.

Посмотрите, какой ипотекой вы вправе воспользоваться, если попадаете под ее требования:

·                     Военная ипотека;

·                     Семейная ипотека;

·                     Дальневосточная ипотека.

Господдержка выдает безвозмездные субсидии по программам:

·                     Молодая семья;

·                     Многодетная семья;

·                     Малоимущие граждане;

·                     Молодые специалисты.

Не забудьте, что вы вправе использовать материнский капитал, если у вас есть сертификат, чтобы выгодно приобрести жилье.

Почему «ВЫБОР»?

Кроме стандартной ипотеки купить жилую и коммерческую недвижимость в Воронеже по доступной цене возможно, если воспользоваться льготными госпрограммами или спецпредложениями от застройщика. Для определенной категории граждан разработаны программы, делающие покупку долгожданных квадратных метров выгодной: скидка переезжающим из Байконура, Херсона, Херсонской области, для госслужащих и работников бюджетной сферы. Строительная компания «ВЫБОР» дает рассрочку на 6 месяцев. В итоге – комфортное современное жилье становится вашей собственностью. Переходите на сайт, чтобы узнать больше.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии