Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выбор качественной кожаной обуви

26 декабря 2022 11:25
Фото: merey.kz

Популярность кожаной качественной обуви оправдана. Ведь она отличается предельной надежностью и удобством в эксплуатации, при этом всегда выглядит презентабельно. Не удивительно, что статус и высокий вкус человека нередко определяется именно по внешнему виду обуви. На сайте https://merey.kz/katalog/kozhanaya-obuv представлен большой выбор моделей, из которых несложно подобрать конкретный вариант для создаваемого образа.

Лучшие предложения

Реализация описываемых предметов гардероба на выгодных условиях налажена в компании «World Step», месторасположением которого выступает торговый центр под названием «Мерей». Перед выбором и окончательной покупкой рекомендуется предварительно познакомиться с разновидностью материалов, используемых в производстве:

  • кожа гладкого типа, мытая, с тиснением;
  • нубук обычный или предварительно пропитанный;
  • замша;
  • кожа, дополненная лаковым покрытием.  

Каждый из обозначенных типов сырья характеризуется отдельными свойствами. Если рассматривать мытую кожу, из нее обувь производится с применением уникальной технологии. Она подвергается действию горячего пресса, из-за чего становится на вид с потертостями. Лаковые изделия сверху обрабатываются полиуретаном с последующей шлифовкой и лакированием. Нубук обязательно обрабатывается вплоть до получения приятного бархатистого вида. В любом случае на выходе получается эксклюзивная дорогостоящая обувь.  

Преимущества

Не стоит спешить с окончательным выбором, изначально важно определиться с основными достоинствами, например:

  • отсутствие негативного действия на здоровье человека;
  • долговечность;
  • стойкость к износу;
  • оптимальное прохождение воздуха, отталкивание воды;
  • эластичность материала, легкий вес;
  • привлекательное внешнее оформление.

Из возможных недостатков можно отметить высокую стоимость. Но не стоит забывать, что в интернет-магазине на постоянной основе организуются акции, существуют скидки с распродажами. В результате кожаную обувь можно купить на выгодных условиях.

Важно правильно ухаживать за описываемыми изделиями, что не вызывает сложностей. Для этих целей обычно задействуется специальный крем с воском, соответствующая щетка. Не обойтись без мягкой салфетки, спрея для растягивания кожи. Часто применяются на практике дезодоранты с красками. Только правильный уход сохранит презентабельный вид обуви, ее отличное состояние. Важно сохранять целостность подошвы, устранять соль с поверхности.    

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии