Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выбор мебели для раковин

26 декабря 2022 09:38
Фото: vilbo.kz

Современная мебель, предназначенная для раковины, является основной атрибутикой, используемой при обустройстве санузла. Она отличается габаритами, конструктивными особенностями, рассчитана на комнаты любой площади. Подробнее об ассортименте можно узнать на https://vilbo.kz/mebel-dlya-rakovin/.

Характеристики

Описываемая мебель рассчитана на монтаж умывальников, т.к. эффективно маскирует сифоны с трубами. Ассортимент интернет-магазина настолько широк, что здесь практически каждый человек без труда подберет предметы интерьера по своему вкусу, индивидуальным предпочтениям с учетом особенностей ванной комнаты.  

Существуют разновидности материалов, из которых производится сантехническая мебель. Так, если говорить о классических деревянных изделиях, за ними сохраняются такие особенности:

  • полная экологичность;
  • привлекательное внешнее оформление;
  • непродолжительность в эксплуатации при регулярном контакте с химией, повышенной влажностью.

Повышенное качество отмечено за устройствами из тика, дуба, но они демонстрируют высокую стоимость. Бюджетные и практичные модели обычно покрываются шпоном натурального происхождения.

Из самых дорогих и презентабельных моделей выделяются те, что изготовлены из камня. Они отличаются продолжительностью в применении, стойкостью к различным негативным факторам, уникальностью в дизайне, предельной прочностью. Если говорить о появлении дефектов в виде трещин, они появляются только при очень сильных механических ударах.

Актуальной и бюджетной остается мебель на основе ЛДСП, МДФ (прессованная древесина). Уберечь от действия влаги помогает качественно выполненное покрытие. Не стоит забывать о привлекательных ценах, большим дизайнерским многообразием. Востребованы и пластиковые изделия, которые отлично переносят действие повышенной влажности, выполняются практически в любой форме, цветовом оформлении. Но стоит помнить о быстром выгорании на солнце, появлении царапин, сколов.

Оригинально и необычно смотрится стеклянная мебель для раковин. С ее помощью в помещении расширяется пространство, отсутствует нагроможденность. Обычно такие предметы устанавливаются в небольших комнатах, они изготавливаются из упрочненного специального сырья, выдерживают существенные нагрузки. Но не стоит забывать о специальном уходе.   

Из часто используемых отмечаются тумбы подвесного и напольного типа, накладные и угловые, врезного формата, причтенные.   

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии