Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В каких случаях обязательно разрабатывается раздел по промышленной безопасности?

24 декабря 2022 09:20
Фото: safetycenter.ru/

Проектирование – важный этап подготовки к строительству нового здания или к реконструкции действующего объекта. На основании проектной и рабочей документации получается разрешение в соответствующих инстанциях на проведение запланированных работ. В зависимости от специфики объекта, сложности строительства или реконструкции определяется перечень разделов, которые должны в обязательном порядке входить в проект. Разработка раздела промышленная безопасность предусмотрена для следующих объектов:

  • ОПО;
  • объектов использования атомной энергетики;
  • технически сложных зданий;
  • предприятий обороны и безопасности;
  • уникальных строений;
  • особо опасных объектов.

Что необходимо для разработки раздела ПромБ?

Для подготовки этого раздела с учетом существующих требований и норм нужно собрать полную информацию об объекте. Для этого назначается рабочая группа. Это могут быть как штатные сотрудники нужной квалификации, так и специалисты сторонней компании. В Москве и Московской области разработкой раздела ПромБ занимается ООО «ЦентрПроектЗащита». Эта организация работает на протяжении более 20 лет. Она предлагает системный подход, что гарантирует оперативное и качественное решение задач любой сложности.

К разработке спецразделов привлекаются только штатные сотрудники, что позволяет исполнителю гарантировать качество. В результате заказчик экономит время, так как в оговоренные сроки этот раздел проектной документации будет готов. Для этого нужно предоставить следующую информацию:

  • информацию о технологии;
  • список составляющих объекта, подлежащего обязательному декларированию;
  • данные по страховке;
  • информацию о сотрудниках и прочих физлицах;
  • данные для прогнозирования возможного ущерба в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и аварий на производстве.

Если вы хотите заказать профессиональную разработку специального раздела, то для оформления заявки проходите на официальный сайт ООО «ЦентрПроектЗащита». Вы можете оформить заявку на обратный звонок или связаться напрямую с менеджерами. Они персонально работают со всеми заказчиками не только из Москвы, но и других регионов страны. На данный момент компания реализовала успешно более 4000 проектов в более чем 40 регионах РФ. Для дополнительного удобства и экономии времени за каждым клиентом закрепляется личный менеджер, который гарантирует всестороннюю информационную поддержку. И помощь на всех этапах проектирования.

Стоимость раздела промышленная безопасность и сроки его выполнения будут рассчитаны в течение суток после отправки заявки на электронную почту. В среднем на подготовку раздела уходит от 3 дней. Так как работу выполняют опытные штатные мастера центра, то соблюдаются все требования. Это позволит с первого раза получить одобрение для начала строительства или реконструкции действующего здания.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии