Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Монокулярный учебный микроскоп – качественная и надежная оптика

17 декабря 2022 10:59
Фото: veber.ru

Монокулярный биологический микроскоп – это современный и функциональный прибор, предназначенный как для учебного процесса, так и для исследований.

На официальном сайте магазина Veber можно более детально ознакомиться с большим выбором оптических приборов для исследований в школах и лабораториях, а также воспользоваться привлекательным предложением – микроскоп учебный монокулярный по выгодной цене.

Классификация микроскопов в зависимости от количества окуляров:

  • монокулярные;
  • бинокулярные;
  • тринокулярные.

Монокулярный биологический микроскоп – идеальный прибор с современным и эргономичным дизайном для использования в биологии, бактериологии, иммунологии, ветеринарии и других областях науки. Очень хорошо подходит для аналитических лабораторных исследований.

В биологическом учебном монокулярном микроскопе используются высококачественные материалы. Он подходит для обучения школьников и студентов. Микроскоп помогает обогатить научные знания школьников и развить у них практические способности.

Надежность и комфорт

Прочный корпус микроскопа выполнен из металла, поэтому его можно использовать в школах и вузах на уроках биологии и химии. Наклоняемый вместе с предметным столиком окулярный тубус позволяет вести комфортное наблюдение.

Элементы микроскопа изготовлены из высокопрозрачного стекла, благодаря чему искажения сведены к минимуму. Многослойное покрытие линз увеличивает количество пропускаемого света. Благодаря качественной оптике изображения всегда четкие и яркие — есть возможность рассмотреть мельчайшие детали наблюдаемого образца.

Основные преимущества монокулярного биологического микроскопа:

  • Удобство в эксплуатации – прост установке, настройке и использовании.
  • Легкий вес.
  • Прочный корпус.
  • Можно использовать как в помещении, так и на улице.
  • Может иметь одинарные или сложные линзы.

Этот универсальный прибор имеет качественную оптическую систему. Линза изготовлена из специального стекла, покрытого антибликовым покрытием. Вращающаяся головка позволяет регулировать масштаб, а светодиод освещает тестируемый образец. Вся конструкция очень прочная, а металлический корпус обеспечивает стабильность и долговечность.

Монокулярный микроскоп для детей

Функциональный оптический прибор доступен в привлекательных цветах. Благодаря микроскопу, ребенок с раннего возраста будет увлечен наукой и узнает о строении предметов и мелких организмов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии