Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Приемка квартир от компании «Авангард»

14 декабря 2022 12:14
Фото: avangard-ocenka.ru

В нашей компании «Авангард» в Санкт-Петербурге вы можете заказать приемку квартиры после ремонта либо новой квартиры после строительства.

Нередко, купив квартиру, новые хозяева могут не заметить во время её приемки некоторые недочеты, которые могут быть. Особенно это касается квартир в новостройках.

Строительные компании сотрудничают со многими подрядчиками, поэтому какие-то моменты при ремонте и отделке могут упустить. Но эти всевозможные недоделки и дефекты обязательно проявят себя в дальнейшем, что нельзя допускать. У нас есть приемка квартиры в новостройке в СПб экспертом.

Наши специалисты по вашему требованию приедут на приемку квартиры с соответствующим оборудованием. Они смогут проверить, все ли в ней исправно, есть ли какие-то серьезные недочеты. Это поможет вам получить хорошую квартиру и качественный ремонт.

Особенности приемки квартиры

Наш строительный эксперт сможет оценить, что нужно еще сделать в квартире. Эта услуга нужна не только для новых квартир, но и с квартир по доверенности, с черновой отделкой и других.

Как работает эксперт? Он помогает обнаружить все дефекты недвижимости, которые могут быть и не заметны на первый взгляд.

Например, он может определить:

  • есть ли неровности стен и полов;
  • правильная ли геометрия у окон, дверей, откосов и так далее;
  • грамотно или нет сделано заземление в розетках и электросетях;
  • наличие дефектов в установке сантехники и труб.

Также строительный эксперт может установить: наличие у радиаторов повреждений; правильно ли работает система вентиляции; нет ли царапин, сколов и трещин у оконных конструкций; брак у входных и межкомнатных дверей; и многое другое.

Приемка квартиры в новостройке в СПб – это очень важный процесс. Помимо строительного подрядчика на ней может присутствовать наш специалист.

С помощью различного профессионального и дорогостоящего оборудования он выявит все неисправности и предоставит вам полный отчет. На основании него вы сможете делать вывод, принимать квартиру или нужны доработки.

Каждый эксперт пользуется лазерным нивелиром, контрольной рейкой, тестером напряжения, эндоскопом, тепловизором и другим оборудованием.

С нами приемка квартир в СПб всегда проходит так, как нужно. Все недочеты указываются в электронном акте. К нему прилагаются и фотографии выявленных неисправностей.

Рекомендуем вам обратиться в нашу компанию «Авангард». Тогда не будет неприятных сюрпризов, и новая квартира принесет только положительные эмоции!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии