Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Широкий ассортимент грунтовых анкеров с доставкой по России

13 декабря 2022 18:54
Фото: http://faneco.ru/gruntovyj-anker/

 

При строительстве зданий и сооружений разного целевого назначения особое внимание уделяется устройству надежного основания. Оно обеспечивает прочность и безопасность всей конструкции. Альтернатива традиционному фундаменту – грунтовые анкеры. Они обеспечивают прочное сцепление с грунтом, равномерное распределение нагрузки. Использовать такие основания можно на разных типах грунта. В зависимости от специфики возводимого объекта и особенностей местности подбираются оптимально подходящие анкерные системы.

Компания Faneco Group предлагает широкий ассортимент грунтовых анкеров от ведущих российских и зарубежных производителей. Склад поставщика расположен в Москве, но доставка анкеров ведется по всей стране. Представленная организация дорожит своей репутацией, поэтому продает только грунтовые анкеры проверенных торговых марок:

- Атлант;

- Буран;

- KVL Steel.

Весь ассортимент для удобства выбора и экономии времени представлен в одном каталоге. Во время выбора вы можете воспользоваться фильтрами, чтобы указать производителя, диаметр и прочие характеристики. Консультационную помощь также оказывают менеджеры компании. Они могут подобрать грунтовые анкеры и буроинъекционные системы на основе вашего технического задания.

Компания Faneco Group реализует анкеры как в розницу, так и оптом по выгодным ценам. По всей России возможна доставка как крупных, так и малых партий. На все изделия предоставляется официальная гарантия, так как поставщик уверен в качестве реализуемого товара. Все элементы комплектов, доступных к заказу по выгодным ценам, проходят многоступенчатые испытания. Они в полной мере отвечают нормативным требованиям.

Помимо высокого качества, клиенты смогут оценить такое преимущество сотрудничества как выгодные цены. Это обусловлено тем, что компания-поставщик сотрудничает напрямую с производителями. Так как в Москве есть собственный склад, где в наличии есть популярные типоразмеры, то ведется оперативная доставка во все регионы посредством проверенных транспортных компаний. Вы также отметите высокий уровень сервиса. Со всеми клиентами персонально работают менеджеры, которые готовы ответить на все вопросы. Они оперативно обрабатывают входящие заявки и организуют быструю отправку товара по указанному адресу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии