Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сертификат на фотосессию

07 декабря 2022 10:49
Фото: static.tildacdn.com

С популяризацией услуг профессиональных фотографов почти каждый человек мечтает о том, чтобы на короткое время оказаться в роли модели, только без условностей и требований к внешности. Эффектные тематические снимки, где подчеркивается характер человека, его индивидуальность, станут предметом для гордости. К тому же во время общения с квалифицированным специалистом появляется возможность увидеть себя с другой, необычной стороны, избавиться от комплексов, стать увереннее.

В повседневной суете не всегда есть время на то, чтобы найти хорошего фотографа и сделать ему заказ. Многие втайне мечтают об этом, но постоянно откладывают на потом. Мешает нехватка времени, денег, страх оказаться наедине с незнакомым человеком, неуверенность в себе. Отличным поводом избавиться от всех негативных факторов и осуществить желаемое станет подарочный сертификат.

Какие главные особенности

Такой презент универсален и уместен по любому поводу. Его можно преподнести на день рождения, Новый год, Рождество, 8 Марта или даже просто так, чтобы порадовать и удивить. Сюрприз понравится кому угодно, ведь общение с опытным фотографом полезно и приятно. Оно не просто будет ярким и удачным, но и запомнится навсегда, ведь полученные снимки адресат заберет с собой и непременно захочет поставить какой-то из них у себя дома или на работе в рамочку.

Сертификат на фотосессию подарит яркие впечатления любому участнику. Профессионал сумеет найти подход к ребенку, строгому серьезному мужчине, романтической девушке или бизнес-вумен. Этот опыт запомнится на всю жизнь, ведь оказаться в роли модели не просто необычно, но и интересно. Можно попробовать себя в новом образе, чтобы раскрыться с другой стороны, или, наоборот, стать максимально искренним и показать себя без прикрас.

Фотосъемка станет отличным вариантом времяпровождения для пары или семьи с детьми. Можно разделить этот необычный день с близким человеком, чтобы посмотреть на него другим взглядом, подбодрить, поддержать. Такой презент ценится гораздо выше, чем одежда, косметика или парфюмерия. Вещи со временем изнашиваются, выходят из моды, теряются, а полученные эмоции и необычный опыт останутся на всю жизнь. Есть все гарантии того, что вскоре захочется повторить.

Ссылки на фото:

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии