Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Проверить ограничения налоговой по ИНН через сайт Himera Search

07 декабря 2022 10:45
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

Если вы долгое время не платили по своим налоговым обязательствам, то с большой долей вероятности в ваш адрес последуют соответствующие санкции. Чтобы этого избежать, проверка ареста счетов по ИНН на арест должна проводиться своевременно, как и оплата сформировавшейся задолженности. Так вам удастся избежать:

  • Ареста банковских карт и счетов;
  • Запрета на выезд за пределы страны;
  • Пени;
  • Других, не самых приятных ограничений.

Стоит сказать, что даже люди, ответственно относящиеся к оплате налогов, могут просрочить платеж. Довольно часто случается такое, что человек оплачивает несколько меньшую сумму, забыв про какие-то копейки. В итоге он даже не подозревает о том, что задолженность уплачена не полностью, как результат, она продолжает накапливаться. Начисляются пени, и из-за нескольких рублей человек приобретает статус должника и неплательщика. После этого, следуют меры, о которых говорилось выше. Именно поэтому важно знать, как быстро и правильно узнать о своей налоговой задолженности. Это можно сделать в любое удобное время через портал Himera Search, и далее расскажем каким образом.

Проверить ограничения по счету

Для проверки, от пользователя потребуется номер ИНН или ваше ФИО, после чего:

  • Переходите на сайт;
  • Вводите имеющиеся данные;
  • Получаете сведения об имеющейся задолженности.

Быстро, а главное достоверно. Все благодаря тому, что Химера Серч работает с официальной базой налоговой. Однако по сравнению с официальным сайтом, здесь все работает стабильно, и данные формируются оперативно. Здесь же может пройти проверка корректности ИНН, если документа нет под рукой, или вы просто забыли его номер.

Помимо этого, на сайте можно проверить аресты по ИНН, если таковые уже появились. Будет предоставлена подробная информация о задолженности, после чего, можно будет выбрать наиболее подходящий метод ее погашения.

Никто не застрахован от появления задолженности. Одни сталкиваются с ней по причине временной неплатежеспособности, другие просто из-за того, что забыли или по ошибке оплатили меньшую сумму. Случается всякое, но нужно быть внимательным и периодически проверять долги и ограничения. Тем более, что сделать это можно в любое удобное время и буквально за несколько секунд. Поэтому не пожалейте времени, перейдите на поисковый портал и введите свои данные. Так вы сможете уберечь себя от действий судебных приставов и значительно облегчите себе жизнь.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии