Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества покупки недвижимости на территории Грузии

05 декабря 2022 18:02
Фото: static.tildacdn.com/tild3930-3864-4339-b637-333437376563/IMG_9906.jpg

Многие люди предпочитают инвестировать в недвижимость. И в этом нет ничего удивительного, потому что цены на жилье растут и если человек успеет вовремя вложить деньги в строящийся дом, то может получить неплохую прибыль.

Найти идеальное место жительства не так просто, как может показаться. Кто-то остается жить на родине, а кто-то мечтает уехать куда-то подальше. Если не получается сделать выбор, то стоит заглянуть на сайт sea-inside.net.

Туры в Грузию за недвижимостью  интересное путешествие, которое позволит не только увидеть страну во всей красе и познакомиться с местными достопримечательностями, но и приобрести квартиру своей мечты. На территории Грузии немало строящихся объектов и все они заслуживают внимания. Вкладывать деньги в новостройки всегда было выгодно.

Грузия – туристическое направление. Многие люди предпочитают приобретать тут недвижимость с целью дальнейшего заработка. Но есть и те, кто предпочитает жить в этой стране. В этом нет ничего удивительного, потому что страна быстро развивается и притягивает туристов не только своими курортами, но и приятным климатом, невысокими ценами, добродушными местными жителями и красивой природой.

Стоит ли покупать недвижимость в Грузии?

Ответить на этот вопрос не так просто, как может показаться. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то считает эту страну идеальной для постоянной жизни, а кто-то приезжает сюда просто отдохнуть.

К основным преимуществам покупки недвижимости на территории Грузии можно отнести следующие:

  1. Цена. Стоимость на новостройки не такая высокая, как многим кажется. К примеру, в Тбилиси можно приобрести квартиру, квадратный метр которой не будет превышать и 600-т долларов. Конечно, в престижных районах цена будет немного выше.
  2. Цены постепенно снижаются. Экономический кризис не обошел стороной и рынок недвижимости. Сейчас самое благоприятное время для покупки недвижимости на территории Грузии. Эксперты считают, что подобное будет продолжаться недолго и нужно успеть.
  3. Не возникает сложностей при покупке. Если иностранный гражданин хочет совершить покупку, то ему нужно будет предоставить загранпаспорт. Обычно процедура оформления занимает один день. Местные власти не заморачиваются по этому поводу и каждый желающий может с легкостью зарегистрировать свою покупку.
  4. Не нужно платить налоги. Владельцы грузинской недвижимости не платят налоги.
  5. Минимальные коммунальные платежи. Если верить статистике, то в Грузии самые низкие тарифы. Местные жители в месяц платят не больше 70-ти долларов. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии