Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Светильники и лампы от компании «Электрокомплект» в Казахстане

04 декабря 2022 13:00
Фото: ekt.kz

Наша компания «Электрокомплект» в Казахстане предлагает приобрести самые разные виды электрического оборудования. У нас есть разные типы светильников и ламп, низковольтная аппаратура, кабеленесущие системы, инструменты для электриков и многое другое.

Наша продукция отличается неизменным качеством и пользуется спросом. Предлагаем вам приобрести и наши промышленные светодиодные светильники. Они сделают работу на вашем предприятии, складе и даже в магазине комфортной и приятной.

У нас в каталоге представлены разнообразные варианты светильников для предприятия. Это светодиодные, люминесцентные и энергосберегающие. Каждый из видов обладает своими плюсами. Их можно использовать как внутри, так и снаружи помещения.

Особенности промышленных светильников

Такие изделия должны обладать безопасностью, прочностью, надежностью. Свет от таких светильников должен быть комфортным для зрения.

Обычно на предприятии используется естественный свет. Окна в помещениях делают большими. Это повышает производительность труда и помогает эффективнее работать.

Но наряду с естественным освещением используется и искусственное. Создается оно с помощью специальных лампочек. Это могут быть светильники и лампы разной формы.

Накладные можно установить близко к стене. Их размещают как внутри, так и снаружи здания. А вот подвесные подойдут не только для предприятий, но и коммерческих помещений. Их можно повесить в различных офисах и магазинах. Смотрятся подвесные светильники очень стильно и красиво.

У нас вы можете купить разные типы ламп и светильников. Несколько таких изделий сделают работу удобной и безопасной. Сотрудники любой компании будут меньше уставать и выполнять больше работы.

Купить все необходимое можно у нас на сайте ekt.kz.

О нашей компании

«Электрокомплект» является не только поставщиком, но и производителем электротехнического оборудования.

Хороший свет не просто делает помещение уютным и комфортным. Он еще и поднимает настроение, позволяет меньше уставать.

Варианты освещения могут быть разными. Приглушенный свет настраивает на умиротворение и расслабляет. А вот яркий свет напротив – помогает более активно работать.

У нас вы найдете оборудование для разных задач. Имеем торговые точки по всему Казахстану. Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками электрического оборудования. А еще выпускаем продукцию под собственными брендами.

Наши преимущества:

  • широкий ассортимент продукции;
  • большое число филиалов в Казахстане;
  • высокое качество оборудования и инструментов;
  • недорогая цена.

На наши товары есть все необходимые лицензии. Вся продукция, представленная на нашем сайте ekt.kz, есть и у нас на складах.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество и приглашаем вас в наш интернет магазин!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии