Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как инкогнито смотреть истории в Инстаграм*?

05 декабря 2022 10:22
Фото: instashpion.ru

Инстаграм* – это одна из самых популярных социальных сетей, которая используется для обмена личными фотографиями, для продвижения товаров и услуг. Ежедневно сюда заходят тысячи пользователей. Поскольку популярность сети растет, то постоянно расширяется доступный для использования функционал. Одна из самых популярных опций – публикация историй. Они сохраняются в течение 24 часов. Затем пользователь может добавить видео в вечные сторис. Но как посмотреть истории, чтобы не осталось отметки?

Инстаграм* смотреть инкогнито можно. Но для этого потребуется специальная программа – Инсташпион. С ее помощью можно онлайн вести слежку за закрепленными историями. Кому это будет интересно? Есть много случаев, когда нужно сохранить анонимность, но при этом получить информацию:

  • слежка за второй половинкой;
  • отслеживание активности детей в социальных сетях;
  • сбор информации о человеке;
  • проверка на верность мужа или жены.

Инстаграм* анонимно можно просматривать, если вы хотите проверить. Кому ставит лайки ваша девушка или молодой человек. С помощью программы Инсташпион можно проверить на верность мужа, но при этом не раскрыть себя. Эта программа будет полезна и тем пользователям, которые находятся на стадии легкой влюбленности. Только познакомились с человеком, и хотят собрать о нем максимум информации. Социальные сети – лучшая площадка для этого, ведь люди здесь делятся событиями из ежедневной жизни. Можно узнать об их образе жизни, интересах, круге общения, сфере деятельности, не утраивая на первом свидании допрос.

Как работает программа Инсташпион?

Представленную программу можно использовать бесплатно для тестирования. Сделать это может каждый пользователь. Для этого нужно на официальном сайте instashpion.ru выбрать соответствующую опцию. Чтобы собрать анонимно данные, нужно указать ссылку или название аккаунта, за которым вы хотите проследить. Для просмотра доступны страницы не только в Инстаграм*, но и в других социальных сетях. Их можно выбрать при оформлении заявки. Интерфейс программы-шпиона интуитивно понятный и простой, поэтому справиться смогут даже новички. Если возникнут вопросы, то за помощью обращайтесь к консультантам в чате.

Как только вы оформите заявку, укажете все необходимые данные, система начнет сбор информации. На это уйдет некоторое время. Все сторис пользователя из указанного профиля переносятся в ваш личный кабинет. Для входа в него нужно пройти регистрацию, чтобы получить логин и пароль. Все данные сохраняются в личном кабинете. Вы сможете просмотреть их в любое удобное время. Гарантируется полная анонимность.

Воспользоваться программой Инсташпион могут все пользователи без ограничения. Первым шагом станет регистрация на официальном сайте. Вы сможете протестировать программу бесплатно, чтобы оценить все ее возможности. А затем, если вам понравится принцип работы и полученные результаты, можно воспользоваться одной из платных услуг. Вы оцените удобство, доступную стоимость и оперативность сбора информации без публичности.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии