Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

MDRL ALBM - выпускные альбомы безупречного качества

26 ноября 2022 11:32
Фото: modernalbom.ru

MDRL ALBM – фотосервис, который формирует тренды в области создания выпускных альбомов. За его деятельностью следят сотни фотографов, стремящихся создать такие же идеальные и эксклюзивные фотографии. На сайте сервиса расположенном по адресу: modernalbom.ru, клиенты могут ознакомиться со школьными альбомами исключительного качества. 

MDRL ALBM – безупречность во всем

Менеджмент компании сосредоточил свое внимание на создании сервиса, который будет выполнять практически любую прихоть клиентов касательно изготовления памятных альбомов. Заказчики самостоятельно подбирают локацию для съемки из каталога, предоставляемого специалистами фотосервиса. При этом альбом для учителей изготавливается со значительной скидкой.

Для заключения договора, следует связаться со специалистами, которые в телефонном режиме ответят на все интересующие клиента вопросы. Заказчики имеют возможность посетить офис и ознакомиться с работами фотографов вживую. Стоит отметить, что существует минимальный объем заказа, составляющий 20 штук, но клиенты, которым необходимо меньшее количество альбомов, могут обратиться в индивидуальном порядке.

Выпускные альбомы – память на всю жизнь. Именно поэтому съемка проходит достаточно медленно, ведь качество должно быть идеальным. В целом, ученики и учителя должны быть готовы выделить день на фотосессию. Лучше собраться всем классом в один день, чтобы создать необходимую атмосферу и получить школьные альбомы в максимально сжатые сроки. Естественно, есть возможность выезда на дополнительные локации, но такие фотографии оплачиваются дополнительно. 

В тех случаях, когда класс слишком большой, фотосессию проводят два фотографа либо она делится на два съемочных дня. Кстати, если альбомы заказывают сразу несколько классов, есть возможность снижения доплаты за выезд на природу или понравившиеся места. 

Клиенты получают все фотографии, полученные в течение съемочного дня. При этом те фото, которые войдут в альбом, обрабатываются с помощью самых инновационных технологий, позволяющих добиться безупречного результата. 

Над дизайном обложек, которые предлагаются клиентам, работали лучшие в своем деле специалисты. Ученики выбирают один из предложенных вариантов путем голосования. После проведения фотосессии и выбора понравившейся ученикам обложки, компания начинает изготовление школьного альбома – на эту работу уходит около полутора месяцев, но заказчики получают действительно идеальный альбом.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии