Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Технология eSIM

26 ноября 2022 15:24
Фото: esim.ninja

Современные технологии шагнули далеко вперед. Разве кто-то когда-то могу подумать, что за границей не придется покупать симку. Благодаря технологии eSIM от Ubigi можно всегда быть на связи и не переживать, что возникнуть сбои. Современные технологии предлагают пользователям виртуальные симкарты, которые чем-то напоминают встроенный чип. Он устанавливается в устройство и проблем с эксплуатацией не возникнет. Сервис esim.ninja позволяет с легкостью найти выгодный тарифный план в разных странах мира.

Особенности технологии

eSIM не нужно приобретать отдельно. Данная технология уже встроена в смартфон. Для того, чтобы выбрать подходящего оператора, не нужно больше покупать сим-карту и вставлять ее в специально отведенный лоток. Достаточно скачать специальное приложение и настроить его под себя.

Система позволяет осуществлять звонки и рассылать сообщения. Пользователь может получить доступ к интернету, а также подключать различные услуги, которые нужны для работы.

Если требуется получить сразу несколько номеров, то и это возможно. Нужно зайти в настройки и выбрать другого мобильного оператора. Пользователь сможет с легкостью переключаться между операторами.

Все мы прекрасно знаем, что современные смартфоны поддерживают сразу несколько сим-карт, которые отлично работают. eSIM работает немного по другому принципу и пользователю придется переключаться между симками. Если одного номера достаточно, то можно не добавлять еще одного мобильного оператора.

Достоинства

Что касается преимуществ, то их немало. Мы не будем перечислять все и выделим основные. Например,

  1. Лучше стандартных сим-карт. Как отмечают пользователи, использовать eSIM намного удобнее и надежнее. Если человек решит сменить сим-карту, то ему не придется хранить старую и менять все настройки. Система позволяет синхронизировать устройства. К тому же, пользователь может не переживать, что он сможет потерять сим-карту или нечаянно ее сломать.
  2. Можно менять оператора. Если возникла необходимость сменить оператора, то не нужно будет ехать в специальный цент и покупать новую симку. Достаточно скачать специальное приложение и получить виртуальный номер.
  3. Можно использовать вместе со стандартной симкой. Как показывает практика, приложение отлично работает даже в том случае, если человек пользуется стандартной симкой. И если скачать приложение, то таким образом можно будет разделить личную жизнь и работу.

 

Стоит отметить тот факт, что пользователь может с легкостью подключить сразу несколько операторов. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии