Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества брекет-системы Damon

22 ноября 2022 09:48
Фото: svoinaalompole.ru

Проблемы с зубами могут возникнуть у каждого человека. И их нужно решать в оперативном порядке, чтобы в дальнейшем болезнь не усугубилась.

С каждым годом становится все больше людей, которые страдают наличием неправильного прикуса. Оставлять эту ситуацию без врачебного вмешательства не стоит. Современная стоматология творит настоящие чудеса. Специалисты исправляют прикус и человек может больше не стесняться своих неровных зубов. Согласитесь, не всегда хочется улыбаться, если зубы кривые или больные. Совершенно не имеет значения, чем человек занимается и какую должность занимает. Все хотят выглядеть красиво и презентабельно.

Damon – современные ортодонтические конструкции, которые позволяют вернуть человеку красивую улыбку. Брекеты давно перестали быть неудобными конструкциями, которые приносят дискомфорт. Сегодня это качественные конструкции, которые легко установить и в процессе носки они не вызывают неприятных ощущений.

Достоинства

Стоматология активно развивается, и специалисты рекомендуют своим клиентам качественные конструкции, которые позволяют быстро добиться нужного результата. Что касается брекетов, то система Damon – это инновационное решение, которое действительно заслуживает внимания.

Брекеты имеют упругую металлическую дугу и замки, которые самостоятельно защелкиваются. Замочки крепятся на отдельный зуб и отлично держатся.

Что касается преимуществ, то стоит выделить следующие:

  1. Система не имеет лигатур. Это решение можно считать инновационным, потому что замочки получились маленькими и практически незаметными.
  2. Система не имеет острых краев. И это очень удобно, потому что в процессе носки не брекеты не царапают слизистую. Эту систему нельзя сравнивать со стандартными брекетами, которые носили раньше.
  3. Выглядят презентабельно и человек не будет стесняться своей улыбки.
  4. Дуга подвижная. Благодаря такому подходу врач может корректировать всю систему и подтягивать ее не снимая. К тому же, носить такие брекеты не придется долго. Зачастую, их снимают через 10-ть недель.
  5. Нет жесткой фиксации. И это очень удобно, потому что привыкнуть к брекетам получается намного быстрее. На ротовую полость оказывается минимальное давление. Следовательно, пациент не испытывает дискомфорта и неприятные ощущения сводятся на нет.
  6. Минимальный срок лечения.
  7. Брекеты изготавливают из качественного материала. К примеру, используется нержавеющая сталь. Она не окисляется в процессе носки и совершенна безопасна. Такие брекеты подходят даже аллергикам. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии