Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Рынок московской недвижимости

18 ноября 2022 17:25
Фото: azbuka.ru

Единственной отраслью, в которой российская экономика показывает положительную динамику в процентном отношении по итогам 20022 года, является строительство. Это означает, что, несмотря на все политические катаклизмы последнего времени, спрос на объекты недвижимости в стране остаётся очень высоким. Несколько портят картину последние статистические данные по продажам в Москве, однако сомневаться в том, что это явление носит временный характер, не приходится.

Предложение на рынке жилья в России огромно – покупателю приходится выбирать между многочисленными предложениями юридических и физических лиц, посредников. Оказавшись в такой ситуации, клиент часто теряется, из-за чего вероятность приобретения им некачественной площади увеличивается. Крайне важно при покупке недвижимости заручиться поддержкой опытного агента, например, из компании «Азбука Жилья». С этой компанией можно смело приобретать объект в любой области Москвы или Московской области, например, купить квартиру в Воскресенском районе столицы.

Об агентстве

«Азбука Жилья» – одно из авторитетнейших и старейших агентств недвижимости на столичном рынке. Появилось оно ещё тогда, когда в нише не было большой конкуренции. Год основания организации – 1997-й.

За 25-летний период работы по Москве и Московской области компания усвоила все правила работы в этих регионах, изучила все аспекты покупки жилья в каждом районе горда и региона. В команду компании входят исключительно риелторы с многолетним стажем работы. Кроме того, в штате имеется солидный аналитический отдел, отслеживающий экономическую динамику ценообразования во всех районах столицы.

Основные услуги

Компания оказывает классические риелторские услуги – сопровождение сделок о купле и продаже недвижимости, аренде помещений. В каталоге компании имеются как предложения с вторичного рынка, так и объявления о квартирах в новостройках. Пользуется спросом также коммерческая недвижимость.

Также компания оказывает услуги по аналоге рынка московский недвижимости, включая обзоры рыночных секторов, экспресс-оценку стоимости, отслеживание динамики средней цены квадратного метра недвижимости по классам и многое другое.

Показатели деятельности

Согласно объективом рейтингу компании «ДомКлик», «Азбука Жилья» по качеству и объёму оказываемых услуг занимает 4-е место в Москве в своей коммерческой нише. Свидетельствуют об этом и позитивные оценки деятельности на других независимых массовых ресурсах, например, на «Яндекс.Картах».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии