Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Мойки и смесители Domaci со скидками до 30% только в «Сантехнике-Онлайн»!

18 ноября 2022 09:39
Фото: i.ibb.co/z4k573c/image.png

Существует много вещей, которые способны изменить ваше представление о комфорте. Одна из них — сантехника Domaci. Удивительно комфортные мойки молодого бренда расширяют грани доступного и позволяют почувствовать себя на кухне гораздо уютнее и свободнее. Благодаря мойкам Domaci вы без труда можете мыть посуду и параллельно размораживать продукты: что может быть удобнее?

Не забудем упомянуть и стильный дизайн: при желании вы сможете найти не только круглые, овальные, квадратные и прямоугольные изделия, но даже модели в форме трапеции и шестиугольника. Не меньшее разнообразие предоставляется покупателям и в области подбора цветовой гаммы: на выбор доступны как привычные цвета типа белого или черного, так и совсем необычные, например, медный или золотой.

Продукция Domaci изготавливается на современных производствах в России, Турции и Китае, а высокое качество материалов предопределяет надежность изделий и позволяет им без поломок радовать хозяев на протяжении долгих лет.

Отдельно стоит отметить смесители Domaci, которые выполнены по самым современным технологиям и не подвержены коррозии и окислению. Более того, они имеют функцию экономии воды, что позволяет существенно сэкономить на расходе. Но и это еще не всё: многие смесители Domaci имеют встроенные краны для подачи питьевой воды, что делает их использование более комфортным и позволяет воздержаться от лишних трат. Смесители оснащены рычажным управлением. Монтаж возможен на мойку или столешницу.

Продукцию Domaci по самым доступным ценам вы можете найти в «Сантехнике-Онлайн», ведущей компании на рынке сантехники в России.

Более того, именно сейчас вы можете приобрести интересующие вас изделия по акции, со скидками до 30%, что делает и без того замечательную покупку еще более выгодной.

В общем, отбрасывайте последние сомнения и переходите на сайт, чтобы убедиться в качестве совместного предложения бренда Domaci и «Сантехники-Онлайн»!

При желании вы также можете лично посетить магазин, располагающийся по адресу: Тула, ул. Демонстрации, д. 38В, пом. 1, и самостоятельно осмотреть интересующие вас изделия, воочию оценив все преимущества.

Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00. Если у вас возникли вопросы, смело звоните по контактному номеру 8 (487) 225-00-92, и менеджеры «Сантехники-Онлайн» с удовольствием проконсультируют вас!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии