Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Срочная аренда ДГУ в СПБ

22 сентября 2022 17:57
Фото: 9474444.com

При проведении строительства на ряде площадок нет возможности подключить оборудование к электрической сети. В этом случае организуется автономное энергоснабжение посредством установки генератора. Такое оборудование используется на многих предприятиях, в частных домах на случай обесточивания сети. При выборе установки для автономного электроснабжения нужно учитывать ряд факторов:

  • условия эксплуатации устройств;
  • предполагаемая нагрузка;
  • требуемая мощность.

Подобрать подходящее по всем параметрам оборудование, которое будет оперативно доставлено на объект, можно в компании «Градус». Она специализируется на аренде генераторов, компрессоров и прочей спецтехники по выгодным ценам в Санкт-Петербурге. Для всех клиентов доступна срочная аренда ДГУ Градус, так как представленное в парке оборудование регулярно проходит техническое обслуживание и ремонт. Сразу после доставки оно готово к установке и использованию по прямому назначению. Если при эксплуатации возникнут сбои, поломки, то гарантируется оперативная замена.

В компании «Градус» доступна аренда дизельных генераторов как с операторами, так и без. В первом случае услугами могут воспользоваться клиенты из Санкт-Петербурга. Опытный оператор обеспечит непрерывное функционирование генераторной установки на протяжении всей смены. Если вас интересует аренда генератора ЛО цена, то оставьте заявку на сайте. В каталоге представлено полное описание всех моделей с указанием стоимости. Дополнительные скидки предусмотрены для постоянных заказчиков.

Преимущества дизельных генераторов

Генераторы – источники автономного энергоснабжения, которые различаются мощностью. Это основной критерий, который стоит учитывать при подборе технического оснащения. Рекомендуется рассчитать общую мощность подключенных потребителей, а затем подобрать ДГУ с запасом мощности не менее 20-30%. Компания «Градус» предлагает выгодно взять в аренду установки разной мощности только проверенных торговых марок. Они демонстрируют на практике:

  • надежность;
  • эффективность в использовании;
  • неприхотливость в обслуживании;
  • внушительный эксплуатационный запас.

КПД представленных в каталоге компании «Градус» моделей составляет 80-85%. Дизельные модели отличаются экономичным расходом топлива и эффективностью в использовании. Специальная система зажигания заметно облегчает ТО установок. Даже при нагрузке в пределах 90% от допустимой устройства демонстрируют высокую эффективность и надежность.

Дополнительно с дизельными генераторами можно взять в аренду специальные емкости. Предназначенные для хранения дизельного топлива. Все необходимое по запросу клиента может быть доставлено на объект в оговоренное время. Также есть возможность самовывоза оборудования. При заказе генератора вместе с оператором опытные сотрудники компании обслуживают технику на протяжении всего периода использования.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии