Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выгодно купить новую квартиру в Москве?

19 сентября 2022 09:02
Фото: https://stroiki.ru

Квартиры в новостройках Москвы и области пользуются популярностью. Радует большой выбор разных вариантов планировок. Можно выгодно купить без посредников квартиры со свободной планировкой. Они идеально подходят для тех, кто хочет принимать непосредственное участие в создание стильного и уютного интерьера. Есть квартиры в Москве с готовой отделкой «под ключ», мебелью, бытовой техникой. После заключения сделки можно сразу же переезжать в новый дом, не тратя время на ремонт, решение технических вопросов.

Если вы хотите выгодно купить квартиру в новом доме, то посетите сайт https://stroiki.ru/. Независимая витрина «СтройкиРу» предлагает большой выбор недвижимости как в Москве, так и в Подмосковье. Все варианты собраны на одном сайте, что позволяет дополнительно экономить время. Если вы хотите сузить поиск, то воспользуйтесь дополнительными фильтрами. Помимо экономии времени, вы оцените удобство и безопасность сервиса. На сайте публикуются варианты от проверенных застройщиков.

Портал «СтройкиРу» регулярно обновляет информацию, поэтому пользователи будут в курсе актуальной информации. Готовая база позволит найти не только подходящий по всем параметрам вариант недвижимости, но и самые выгодные предложения в новостройках Москвы и Подмосковья. Цены и процесс оформления сделки при покупке квартиры Москвы может отличаться с учетом того, хотите ли вы приобрести недвижимость в столице с отделкой «под ключ» или рассматриваете новостройки Москвы на стадии строительства.

Вы также можете без посредников купить квартиру напрямую от застройщика в кредит. Крупные строительные компании сотрудничают с российскими банками, поэтому предлагают недвижимость в новостройках Москвы в ипотеку на выгодных условиях.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии