Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Признаки поломок поршневых компрессоров Remeza

19 сентября 2022 15:58
Фото: Соцсети

Признаки поломок поршневых компрессоров Remeza

Запчасти Ремеза noemi-parts.ru

Компрессорные агрегаты - это технически сложные устройства, включающие в себя множество узлов. Каждый из них имеет определённый эксплуатационный ресурс. Запчасти Ремеза для компрессорного оборудования той же марки могут понадобиться для планового технического обслуживания и капремонта. Для снижения затрат важно регулярно контролировать состояние комплектующих.

На необходимость технического обслуживания с заменой изношенных комплектующих указывают следующие проблемы в работе поршневого компрессорного устройства:

  • заметная вибрация рабочем состоянии;
  • приход в неисправное состояние реле давления;
  • нехватка давления в системе;
  • самостоятельное отключение установки.

Если при работе агрегата возникает значительная вибрация, необходимо будет проверить состояние винтов и микропрокладок. Если они изношены, их необходимо заменить. Нехватка давления может свидетельствовать о разгерметизации системы, износе поршневых колец. В случае выхода из строя реле давления его стоит целиком заменить.

Самопроизвольное отключение компрессорного агрегата также свидетельствует об износе отдельных компонентов. В такой ситуации проверьте состояние фильтрующих элементов: масляного, воздушного, а также специального фильтра-сепаратора. Чтобы продлить эксплуатационный ресурс фильтрующих деталей, требуется регулярное техническое обслуживание, компрессор необходимо эксплуатировать в помещениях с пониженной влажностью.

Ремонт будет дороже, если выйдет из строя поршень либо же головка. Об этом свидетельствует появление посторонних шумов и стуков, падение уровня давления в системе. Важно помнить, что поршень - одна из самых дорогостоящих деталей. Не ремонтируйте самостоятельно. Лучше всего обратиться в мастерскую для профессиональной диагностики и ремонтных работ.

Какие запасные детали выбрать для компрессоров Remeza?

Запчасти Ремеза noemi-parts.ru

Устройства представленной туровой марки пользуются распространённостью на российском рынке. Они создаются на современном заводе в РБ с использованием качественных материалов и новейших нанотехнологий. Но даже эти надёжные устройства нуждаются в регулярном обслуживании и ремонте. Лучше всего приобретать и устанавливать оригинальные заводские детали, поскольку они подходят на 100% и обеспечивают бесперебойную и эффективную работу всей системы. Производитель ежегодно пополняет производственную линию. При этом список запасных частей для техобслуживания и ремонта расширяется.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии