Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

У управляющей компании «ЖЭСК-I» обновился сайт

07 августа 2022 12:21

В управляющей компании «ЖЭСК-I» провели работы по обновлению своего официального сайта, в результате чего на нем стали доступными новые удобные опции, главная из которых – доступ к личному кабинету.

Благодаря этому квитанции по квартплате теперь можно оплатить онлайн. Об этом сообщается на странице УК в социальной сети ВКонтакте.

Если же собственник квартиры не хочет или не умеет совершать онлайн-платежи, наличие квитанции в электронном виде – это очень удобно, ведь ее всегда можно будет распечатать и оплатить на почте или в банке.

Как создать Личный кабинет на сайте?

Управляющая компания заводит сайт для своих домов. Заполняет на сайте информацию, заводит на каждого собственника жилья отдельный личный кабинет. В кабинете заполняется информация по жильцу, новые квитанции и другие сведения. Для доступа в личный кабинет на сайте жильцу будет предложено выбрать логин и пароль. Ознакомиться с новым сервисом можно здесь.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии