Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Штаблеры по ценам производителя

25 июля 2022 10:00
Фото: Stabeler.ru

Штабелер является одним из самых востребованных видов погрузочной техники, обеспечивающей повышение производительности погрузо-разгрузочных работ на складских терминалах и позволяющие максимально эффективно использовать полезную площадь складов. С помощью таких механизмов можно поднимать, перемещать и укладывать быстро грузы различных видов на стеллажи в несколько рядов даже в условиях дефицита площади. Транспортные компании, склады и крупные торговые точки могут купить штабелер в Москве по выгодным ценам в компании stabeler.ru. В каталоге представлены различные виды штабелеров разного назначения и функционала.

Назначение и сфера применения штабелеров

Такие механизмы предназначены для погрузки и разгрузки многоярусных складских стеллажей. Компактная погрузочная спецтехника способна перемещать грузы массой до 2,3 т в пространстве склада. С помощью штабелера можно быстро поднять большой объем груза на высоту до 5,4 м. Без такой спецтехники невозможно обойтись там, где присутствуют складские помещения большой площади с многоярусными стеллажами:

  • логистических центрах;
  • производственных предприятиях различной специализации;
  • транспортных компаниях;
  • больших торговых сетях розничной и оптовой торговли;
  • в строительных компаниях;
  • в сельском хозяйстве.

Такая многофункциональная техника позволит быстро проводить погрузку и разгрузку фур на площадках складских объектов, повысив пропускную способность таких хабов. Правильно подобрав высоту вил штабелера можно оперативно обслуживать грузовой транспорт различных моделей.

С помощью штабелеров можно быстро перемещать большие объемы продукции внутри склада и обслуживать стеллажи с паллетами, поддонами или другой тарой.

Виды

Такую погрузочно-разгрузочную технику разделяют на несколько видов по разным признаком. В зависимости от типа используемого привода штабелер может быть:

  • ручным;
  • электромеханическим;
  • электрогидравлическим.

В зависимости от способа загрузки такие устройства могут быть боковыми или фронтальными. Отличаются они по способу стабилизации конструкции во время перемещения грузов. Есть модели с противовесом, со специальными опорными консолями, а также штабелеры, в которых отсутствует система стабилизации устройства с нагрузкой. По способу управления их делят на обычные, которые сопровождает оператора, самоходные и комбинированные модели.

В компании Stabeler.ru опытные сотрудники помогут каждому корпоративному клиенту подобрать оптимальные модели штабелеров с учетом специфики складских помещений покупателя и особенностей обслуживаемых стеллажей с грузами.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии