Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Двуспальные кровати на сайте Диван.ру

13 июля 2022 09:00
Фото: divan.ru

Качество сна зависит во многом от того, какую модель кровати мы выберем. Наиболее приемлемым вариантом является двуспальная кровать 160х200 см. Этот размер встречается очень часто и прекрасно подходит для комфорта и удобства. Купить кровать в Москве 160х200 вы можете в интернет магазине Диван.ру.

У нас есть самые разные модели кроватей, с разным изголовьем, на разном каркасе. Стоимость начинается от 16 990 рублей. Мы предлагаем доставку нашей мебели в любой регион России. У нас вы можете купить не только двуспальные кровати, но и диваны, шкафы, кухни, прихожие и многое другое.

Приглашаем вас посетить наш интернет магазин Divan.ru либо наши розничные торговые точки в Москве. В наших шоурумах вы сможете увидеть всю нашу мебель вживую, задать любые вопросы нашим консультантам.

Особенности двуспальных кроватей

Подобная мебель должна быть с надежным основанием, может использоваться анатомический матрас. Спинка у такой кровати может быть мягкой, с обивкой из кожи либо ткани.

Подъемный механизм позволяет кровати экономить место, быть удобной. Ведь в нишу под спальным местом можно сложить все постельные принадлежности и белье.

Двуспальные кровати размером 160х200 см удобны тем, что для них всегда можно приобрести постельное белье. В то время как мебель большего размера, требует индивидуального заказа постельных принадлежностей.

В зависимости от конструкции можно подобрать кровать, которая подойдет даже для полного человека. Форме, материалам и конструкции мебели наша компания ООО «ДИВАН ТРЕЙД» уделяет большое внимание. Наряду с моделями для двух человек, у нас есть и односпальные кровати.

Модели шириной 200 см очень удобные и практичные.

Варианты двуспальных кроватей

Видов такой мебели существует огромное количество. Это может быть:

  • кровать трансформер;
  • с откидным механизмом;
  • на металлической, либо деревянной основе;
  • из массива ценных пород древесины.

Есть и такие варианты, как с нишами для хранения белья, откидной спинкой, обивкой из натуральной кожи, кровати-диваны и другие разновидности.

Есть и кровати, встроенные в шкаф, подиумы и другие виды.

Любые варианты кроватей вы можете выбрать у нас в магазине Диван.ру. Выбор очень велик. Мы предлагаем классические оттенки мебели, которая отличается стильным дизайном и надежностью.

Ждем вас в нашем интернет магазине и наших шоу-румах. Все самое лучшее мы создаем для наших покупателей!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии