Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Бумажные пакеты с логотипом от «Галла-М»: эффективная реклама по разумной цене

11 июля 2022 22:22
Фото: i.ibb.co/f1tQ6Xf/63951e4afbb3b3be25006c950da74061.jpg

Упаковка с логотипом — один из тех маркетинговых инструментов, который требует минимум вложений сил, времени и денег, но при этом показывает высокую эффективность в плане продвижения, популяризации бренда.

В отличие от других форматов рекламы, пакеты с логотипом компании не предполагают навязывания информации потребителю, поэтому не вызывают отторжения, негатива. И даже наоборот — предлагая пользователю упаковку, вы обеспечиваете высокий уровень обслуживания, комфорта для клиента, что делает ваш бренд в его глазах еще более интересным, заслуживающим пристального внимания. Качественные пакеты с логотипом пользователь может использовать неоднократно, что повышает эффективность упаковки как рекламного носителя: чем дольше покупатель пользуется пакетом, тем больше человек увидят бренд, нанесенный на упаковку. Добавьте к этому невысокую цену такой рекламы, и вывод станет очевидным: упускать возможность нанесения рекламы, бренда на упаковку — значит недополучать прибыль от клиентов, которые могли о вас узнать, но не узнали.

Особенности печати на пакетах

Чтобы обеспечить высокую эффективность печати на пакетах, необходимо создать качественный дизайн и доверить его нанесение профи в области полиграфии — например, сотрудникам типографии «Галла-М» https://paketera.ru/bumazhnye-pakety/.

Доверяя создание бумажных пакетов с логотипами сотрудникам компании «Галла-М», вы можете рассчитывать на следующие преимущества своего выбора:

  • длинный перечень услуг предпечатной и постпечатной обработки, сборки. Просто расскажите, что хотите получить в результате, остальное сделаем мы;
  • гарантия высокого качества. Мы используем современные печатные технологии, качественные расходные материалы, у нас работают профессионалы с большим опытом — будьте уверены, что нашей работой останетесь довольны;
  • скорость. Мы ценим ваше время, поэтому всегда соблюдаем сроки, указанные в договоре. Обычно печать тиража занимает от 1 до 3 дней, возможна срочная печать при увеличении стоимости заказа на 30%;
  • низкие цены. Каждый день мы доказываем, что качественные бумажные пакеты с логотипом вовсе не обязательно должны быть дорогими.

Остались вопросы? Обратитесь к сотрудникам «Галла-М» — они расскажут об особенностях и достоинствах печати на различных носителях, подберут наиболее выгодное именно для вас предложение, помогут с оформлением заказа. Мы знаем, как сделать ваш бренд более узнаваемым — ждем ваших обращений!

paketera.ru

Типография «Галла-М»
+7 (495) 105-99-26
г. Москва, улица Прянишникова, 19А, стр. 4

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии