Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

ЛАДА в Туле - официальный дилер «Лада-Автокласс»

09 июля 2022 09:27
Фото: autoclasstula.lada.ru

«Лада-Автокласс» — официальный дилер известного российского автомобильного бренда LADA. Компания располагается в Туле и на протяжении многих лет занимает уверенную лидирующую позицию на рынке автомобильных услуг в этом регионе. За годы работы она заслужила доверие автолюбителей и подтвердила свою надежность в качестве поставщика новых автомобилей Лада и сервисного центра по их обслуживанию.

Комфортная покупка и сервис в «Лада-Автокласс»

Среди главных приоритетов компании — удобство и комфорт клиентов. Персонал автосалона имеет высокий уровень квалификации, солидный опыт работы и нацелен на то, чтобы у посетителей создавались исключительно приятные впечатления при каждом визите и обращении.

В салоне предусмотрен просторный шоу-рум, отлично оснащенная сервисная зона, пространство для отдыха клиентов с мягкими диванами и телевизорами, кафе с напитками и легкими закусками. Для посетителей с детьми оборудована детская игровая зона. Здесь позаботились о том, чтобы клиентам было приятно и удобно выбирать, приобретать и обслуживать автомобиль.

Модельный ряд автомобилей LADA

В «Лада-Автокласс» представлена вся актуальная линейка автомобилей производства «АвтоВАЗ» — от легковых машин до коммерческого транспорта.

В салоне можно приобрести автомобили семейства:

  • Granta;
  • Vesta;
  • XRAY;
  • Largus;
  • Niva Travel;
  • Niva Legend.

Среди коммерческих авто доступны фургоны, рефрижераторы, социальные такси, автомобили с бортовыми платформами, модели для медицинских служб и обучения в автошколах.

Любой понравившийся автомобиль можно осмотреть и испытать на тест-драйве. Консультанты компании с удовольствием помогут подобрать модель и модификацию, которая будет полностью соответствовать запросам покупателя и укладываться в его бюджет.

Ценовая политика и программы кредитования

Дилерский центр старается предлагать своим клиентам максимально выгодные условия покупки новых автомобилей LADA. Минимальная стоимость седанов и хетчбэков — 728 тысяч рублей, кроссоверов — 1,1 миллиона рублей, универсалов — 1,2 миллиона рублей, внедорожников — 818 тысяч рублей, коммерческих моделей — 732 тысячи рублей.

Любой автомобиль можно купить в кредит. Привлекательные условия кредитования обеспечены фирменными программами LADA Finance и сотрудничеством с ведущими российскими банками. Минимальный первоначальный взнос — 10% от стоимости автомобиля. Также для физических лиц доступна покупка в лизинг.

Акции и специальные предложения

В «Лада-Автокласс» действует система выгод на приобретение и обслуживание автомобилей LADA.

Также со стороны сервисного центра дилера предлагаются следующие акции:

  • бесплатная диагностика подвески;
  • сервисные услуги с рассрочкой оплаты на 4 месяца;
  • скидки от 10 до 20% на работы и запчасти при ТО и ремонте автомобилей старше 2,5 лет.
  • экономия до 30% при обслуживании в будни с 18 до 21 часа и по воскресеньям.

Акции и специальные предложения постоянно меняются. С актуальными можно ознакомиться на сайте компании или по контактным телефонам автосалона.

Официальный сервис от «Лада-Автокласс»

Дилерский центр проводит профессиональный ремонт и плановое обслуживание всей линейки моделей LADA. Работы осуществляются в соответствии с требованиями и регламентом производителя. В сервисе используется сертифицированное оборудование, оригинальные и высококачественные запасные детали и расходные материалы. Специалисты компании обладают необходимым опытом, квалификацией и регулярно проходят переподготовку на базе технических центров завода-производителя.

Обслуживая свой автомобиль в «Лада-Автокласс», его владелец может быть уверен в сохранении заводской гарантии, высоком качестве услуг и прогнозируемом результате.

Дополнительные услуги

«Лада-Автокласс» обеспечивает полное сопровождение клиентов не только в процессе сделки купли-продажи, но и после нее.

На этапе покупки автомобиля специалисты компании подготавливают всю необходимую документацию, включая оформление страховых полисов ОСАГО и КАСКО.

Желающим обменять свой старый автомобиль на новый доступна программа трейд-ин. Она позволяет на выгодных условиях и максимально оперативно продать свой автомобиль, включив средства от его продажи в счет оплаты нового авто.

Для экономии времени клиентов компания также предлагает услугу постановки приобретенной машины на учет в ГИБДД.

Сервисный центр компании, помимо работ в рамках официальной гарантии, осуществляет также постгарантийный ремонт и обслуживание автомобилей LADA.

Обращайтесь в «Лада-Автокласс» в Туле по адресу: Заречье, Московское шоссе, дом 2Н. Контактный телефон салона и сервисного центра: +7 (4872) 33-72-50.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии