Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Гладильная доска с зеркалом: как выбрать идеальный вариант?

07 июля 2022 11:03
Фото: ozon.ru

Гладильная доска с зеркалом – незаменимая вещь. Все мы прекрасно понимаем, что подобное приспособление должно быть в каждом доме, но не всегда хозяйки покупают гладильные доски. Многие стараются купить крутой утюг, а гладильную доску берут либо самую дешевую, либо отказываются от нее.

Гладильная доска помогает быстро перегладить кучу вещей и сделать это аккуратно. Но, самое главное, человек не устанет от глажки. На OZON представлены самые разные варианты и каждый желающий сможет подобрать именно ту гладильную доску, которая будет отвечать всем заявленным требованиям. К примеру, если квартира небольшая, то стоит обратить внимание на гладильные доски с зеркалами.

Основные особенности

Гладильная доска зеркало  это отличное решение, и если хозяева сделали выбор в пользу подобного варианта, то они не прогадали.

Гладильная доска – настоящая помощница, которая позволяет справиться с домашними делами в несколько раз быстрее. Согласитесь, не очень удобно гладить вещи на столе, а также на полу. Да и добиться должного эффекта вряд ли получится. Если хозяйка использует гладильную доску, то результат глажки будет отличным. Она сможет аккуратно погладить все вещи и не повредить их.

Современные модели отличаются от тех, которые были раньше в каждом доме. Гладильные доски, которые сегодня можно купить, считаются многофункциональными. Каждая хозяйка их сможет с легкостью подстроить под себя. К примеру, можно отрегулировать по высоте и гладить не стоя, а сидя.

Гладильная доска, спрятанная за зеркало – уникальная модель. Многие дизайнеры считают такую гладильную доску функциональной вещью, которая позволит создать интерьер, в котором каждая деталь будет на своем месте.

Данная модель стоит недешево, но потратиться стоит. Благодаря такой модели можно сэкономить пространство и сделать комнату уютной.

Как сделать правильный выбор?

Сделать правильный выбор не так просто, как может показаться. Специалисты советуют обращать внимание на:

  • Личные предпочтения;
  • Соответствие с дизайном помещения;
  • Стоимость;
  • Наличие свободного пространства;
  • Материалы.

Огромную роль в выборе играют материалы. Зачастую, покупатели выбирают вариант, со стандартной гладильной доской. Самым оптимальным вариантом будет дерево. Но можно обратить внимание и на металлические гладильные доски, которые можно считать вечными.

Гладильные доски, сделанные из ДСП, быстро испортятся, и нужно будет тратиться снова. Хозяйки, которые предпочитают гладить паром, могут обратить внимание на пластиковую основу. 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии