Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Kran-Liebherr.ru – лидер среди продавцов специализированной техники

30 июня 2022 10:00
Фото: kran-liebherr.ru

Если вам срочно понадобилась специализированная техника для строительства или реконструкции, но вы не знаете, куда именно можно обратиться за помощью, то многие специалисты, разбирающиеся в данных вопросах, наверняка направят вас в компанию Kran-Liebherr.ru. Ее отличают:

  • демократичные цены на автокраны и другую технику;
  • опыт в поставках стройтехники не только в Россию, но и в страны ближайшего зарубежья;
  • высокий уровень обслуживания своих потенциальных и постоянных клиентов;
  • в стоимость услуг включены все расходы, связанные с техническим обслуживанием передаваемой в аренду техники.

Словом, для клиента созданы все необходимые условия, чтобы он мог сделать правильный выбор в сторону компании Kran-Liebherr.ru. Вся техника представлена в каталоге на сайте, где можно выбрать оптимальные варианты, получив консультацию настоящего специалиста в своей деле.

Где может использоваться специализированная техника?

Конечно, основная сфера, где время от времени возникает необходимость заказать краны в аренду или купить подобное оборудование – это строительство, причем сразу следует оговориться, строительство многоэтажное. Kran-Liebherr.ru имеет солидный опыт участия в проектах, которые носят региональный или федеральный характер – речь идет о строительстве стадионов, дорог и мостов. Учитывая масштабы и продолжительность ведения строительных работ, можно говорить о том, что только использование качественной крупной техники поможет существенно ускорить сроки проведения работ и сократить имеющийся график.

Однако это не все – возможны и другие сферы применения: например, ландшафтный дизайн и различного рода хозяйственные работы также не обходятся без подобной техники. При этом нет смысла покупать подобное оборудование: вполне может быть, что этапов, на которых эта техника может пригодиться, будет не так уж и много, а значит, экономически нецелесообразно приобретать технику, ее лучше взять в аренду.

Так что, если вам понадобились автокраны или автоподъемники, габаритные и негабаритные тралы, гусеничные краны и автовышки в аренду, вы вполне можете обращаться в компанию Kran-Liebherr.ru. Их специалисты в кратчайшие сроки обработают ваш запрос, чтобы подготовить для вас оптимальные решения в соответствии с вашими потребностями.

Эта статья не является коммерческим и не рекламирует Kran-Liebherr.ru. Данные, представленные в статье, носят информационный характер и не преследуются целей продажи.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии